СтелТех
5.0
4 отзыва
+7 (495) 150-90-59
ул. Подъёмная дом 14 стр 7, Нижегородский район, Москва, 109052
Детализация рейтинга

Отзывы о СтелТех

Аватар пользователя Михаил
Михаил

До Стелтеха был неудачный опыт работы с магазином по предоплате, деньги взяли, а мебель я так и не дождался. Поэтому к этим ребятам относился крайне настороженно, но все прошло отлично. Еще на первом этапе взаимодействия я немного поумерил свою недоверчивость, потому что они внушали серьезное доверие. Консультация была профессиональной, без допродаж и агрессивных впариваний, которые я всем сердцем ненавижу. Менеджер ДЕЛИКАТНО поинтересовался о необходимости дополнительных полок и аксессуаров, предложил услуги доставки, рассчитал сроки. В сроки курьеры уложились, донесли до двери и сами собрали. Внешний вид мебели такой же, как на сайте, прокраска равномерная, без сколов. Еще понравилось, что работаю они аккуратно. Обычно после всяких рабочих мусор всюду валяется, какие-то следы, будто мамай пробежал. Они же аккуратные и с уважением относятся к клиенту.

Аватар пользователя Тома
Тома

Я заказывала в “Стелтехе” мебель для медицинского кабинета. Закупались основательно, привезли все прямо по списку, ничего докупать не пришлось. Мне очень понравилось отношение ко мне как к клиенту. Я дотошный человек, мне все нужно узнать, задаю кучу вопросов. Так вот все работники терпеливо и вежливо отвечали. Про состояние мебели могу сказать, что спустя два месяца все выглядит как новое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

С этой компанией очень приятно работать. Начнем с того, что менеджер Ирина приятная и хорошо знакома с ассортиментом. Скептически до нее относился к девушкам в мужских сферах, но она конечно отношение мое изменила. Заказывал стеллаж в гараж, помогла подобрать модель и размер, все получилось идеально, встал как родной. При этом устанавливала они сами, бригаду искать не пришлось. И приехали вовремя, даже чуть раньше названного времени. Ну и по цене могу тоже положительную оценку поставить, более чем бюджетно вышло. За качество пока умолчу прошла неделя с заказа, но выглядит стеллаж мощно, думаю служить будет также.

Аватар пользователя Nhaloc
Nhaloc

Пишу от лица руководства фитнесклуба S&LA. Закупали для раздевалок локеры и скамейки. Понравилось, во-первых, что есть разноразмерные модели и можно выбрать, что тебе нужно, во-вторых, что можно на р/с перевод делать — правда тут нюанс, что работают по предоплате, но для нас это мелочь. В-третьих, что доставка и установка вовремя, и к рекомендациям прислушиваются (пришлось расположение шкафов по ходу менять). Боевое крещение вся мебель уже прошла, полгода стоит, вид не поменяла абсолютно. На всякий случай есть оф. гарантия, но нам пока ей пользоваться не пришлось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Ассортимент металлической мебели огромный. Изначально здесь закупал для медкабинета все, а потом и для дома стеллажи. Хочу сказать, что качество на уровне. Полки не гнутся, ребенок шкрябал по ним вилкой - краска не отвалилась, воды и ацетона не боятся тоже. Надежней пока ни у кого мебели не встречал.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Понравилось, что в этом магазине продают не Китай, производители российские и европейские и достаточно известные. И качество конечно соответствующее. Очень рекомендую тем, кто как я боится нарваться на недобросовестных продавцов, эти ребята мной проверены.

Аватар пользователя Михаил Макаров
Михаил Макаров

Ассортимент хороший, работают быстро! Еще в Стелтехе помогают с подбором того, что тебе надо. Отлично знают свой ассортимент. Я выбирал с их помощью сейф, в которых вообще не смыслю. Опирался на отзывы из интернета, выбрал несколько моделей. Они помогли сузить выбор до одного, и что приятно - не самую дорогую модель предложили, а по характеристикам смотрели.