ООО Межрегиональный центр юридической помощи
4.0
4 отзыва
+7 (980) 796-77-68
ул. Садовая, дом 12, офис 501, Курск, 305004
Детализация рейтинга

Отзывы о Межрегиональный центр юридической помощи

Аватар пользователя Игорь Баженов
Игорь Баженов

Решили с невестой составить брачный контракт, но совсем не было понимания, как это делать. Брать типовые из интернета не хотелось, да и хотели учесть все нюансы. Помог юрист из этой компании. Он нас не просто проконсультировал, но и обратил внимание на частые подводные камни таких договоров, которые обычно "всплывают" позже. Составил документ с учётом всех наших пожеланий. Претензий у нас никаких, всё отлично.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Купил у мужика машину. Катался, всё хорошо было. До того момента, пока не пришло мне из ГАИ письмо, что штрафы нужно оплатить. Что делать штравы же не мои? Я к юристу в контору, обрисовал ситуацию. Мне сказали, что нужно через суд доказать. Составили список документов, чтобы я собрал и заявление для суда. Я и в полицию заявление накатал. В итоге сняли с меня долги. Спасибо им.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела
Анжела

Соседка сверху затопила мою квартиру, в которой я сделала ремонт. Расстроенная, я пришла со своей проблемой в юридическую компанию. Мне объяснили мои права, подсказали, какие документы нужно собрать для обращения в суд. В судебном заседании была доказана вина соседки и выплата мне денежной компенсации за материальный ущерб. Результатом довольна!

Аватар пользователя Gerr-Man Kochuroff
Gerr-Man Kochuroff

Обратился за помощью в решении дела по сгоревшему ноутбуку, сразу уговорили писать в инстанции, хотя не разобрались в вопросе, гарантировали результат и поддержку, и содрали 8000 за составление и распечатку, а потом тишина. Ни результата ни поддержки. Такое ощущение, что работают безграмотные халдеи, которые получив деньги забывают о Вас.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Панфилов О.Л.
Панфилов О.Л.

Покупал в ипотеку квартиру. Так получилось, что на работе попал под сокращение. Денег для своевременной оплаты не было. Появились долги. Деньги немалые, проценты, неустойка. Уже не знал как выбраться из этой кабалы. Обратился за консультацией в эту фирму. Заключил договор. Спасибо вам за помощь.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мне не выплатили деньги по договору, хотя обещали и кормили завтраками месяц! Обратился к юристу за помощью в решении вопроса. Без проблем помогли, я вернул свои кровно заработанные. Очень признателен за помощь, сумма была большая, не хотелось понимать, что работал напрасно!

Аватар пользователя Симонова Д
Симонова Д

Мое знакомство с этой организацией произошло не так давно. Я трудоустраивалась на новую работу. Работодатель отказал в официальном трудоустройстве (оно мне необходимо для получения ипотеки). Юрист предоставил мне профессиональную рекомендацию, подробно рассказал о нарушении моих трудовых прав.

Аватар пользователя Мелания H
Мелания H

Муж предложил купить квартиру по договору долевого участия в строительстве. Я отношусь с недоверием к такому способу приобретения жилья, поэтому решила узнать мнения специалиста по данному вопросу. Юрист на консультации рассказал о «подводных камнях» долевого строительства. В итоге я решилась на покупку недвижимости.

Аватар пользователя Сафонова Нина
Сафонова Нина

Обращалась в эту юридическую фирму, так как необходима была помощь, связанная с покупкой квартиры. Очень боялась, что меня обманет продавец и до последнего думала о подвохе. Юристы этой фирмы оказали квалифицированную помощь. По моей просьбе делали официальные запросы по интересующим данным. Кстати, сделка прошла успешно. Уже 2 месяца я живу в новой квартире. Спасибо.

Аватар пользователя Исакова Зарина
Исакова Зарина

После вступления в наследство возникли непредвиденные трудности. Неизвестно откуда появились дальние родственники, о которых я и знать не знала, и начали претендовать на часть наследства. Я не растерялась. Обратилась к юристам и получила консультацию по этому вопросу. Теперь готовлюсь к судебному заседанию. Понимаю, что у этих людей шансов практически нет.

Аватар пользователя Борис Овчинников
Борис Овчинников

При увольнении с работы у меня возникли проблемы с бывшим работодателем. Мне не хотели отдавать трудовую книжку и шантажировали. К счастью, знакомые подсказали, куда можно обратиться. Юрист компании оказал существенную помощь в решении этого неприятного вопроса и я в конце концов уволился без лишних проблем. Теперь буду знать, куда обращаться в случае чего.

Аватар пользователя Васильева Л.Д.
Васильева Л.Д.

У меня не было возможности выплачивать кредит, а сумма была немаленькой. Начались звонки от коллекторов. Я не знала, как выйти из этой ситуации, была в отчаянии. Спасибо специалистам компании, профессионально и толково проконсультировали, объяснили, как действовать дальше. Благодаря их помощи спор разрешился в краткие сроки, и теперь я уверена, что смогу выплатить всю задолженность.

Аватар пользователя Бобров О.О.
Бобров О.О.

Работаю в крупном агрохолдинге. Произошел несчастный случай, по вине руководителя получил травму. Работодатель не хотел оформлять документы и признавать свою вину. Ситуация неприятная, обратился к юристам этой компании. В итоге смог добиться оформления инвалидности и денежную компенсацию от работодателя. Хотя дело даже не дошло до суда.

Аватар пользователя Руслан Романов
Руслан Романов

Моя одинокая покойная тетя оставила мне в наследство квартиру и гараж. В юридических вопросах я полный "ноль", поэтому решил получить консультацию у опытных специалистов. Записался к ним на прием в удобное для меня время. Юристы доступно объяснили мне процедуру вступления в наследство. Выяснилось, что у тети есть долг по коммуналке, но это не страшно. При помощи специалистов эта процедура оказалась не такой уж сложной.

Аватар пользователя Авдей Никитич
Авдей Никитич

Я руководитель небольшого бизнеса. Заключил договор на годовое обслуживание с юридической компанией на предмет оказания юридических услуг, да еще как бонус минус 5 тысяч на годовое обслуживание. Теперь наша фирма под надежной юридической защитой. Все спорные и сложные вопросы специалисты решают профессионально.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Потребовалось составить деловой договор, я подошла к решению задачи серьезно и обратилась в эту юридическую компанию по совету знакомых. На консультации юристы изучили все аспекты, которые должен был охватывать документ. Договор был составлен верно и в указанный срок.

Аватар пользователя Инна
Инна

Наш контрагент обанкротился и нашей компании необходимо было успеть обратиться в суд с требованием о включении наших требований в реестр. Обратились в данную юридическую фирму и очень довольны оказанными услугами. Быстро и недорого составили нужные документы, заявление в суд. Требования суд включил в реестр. Большое спасибо за такой результат.

Аватар пользователя Степан Д.
Степан Д.

Обращался по вопросу взыскания неустойки с застройщика. Он задерживал сроки уже на 4 месяца. Помогли грамотно составить претензию, благодаря которой застройщик согласился выплатить деньги без суда. Сумма выплаты была такой же, как и ожидалось. Спасибо за качественно выполненную работу!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Благодарю коллектив юристов за профессиональную помощь. Мне понадобилась юридическая консультация при открытии своего бизнеса. Заключили с ними договор на юридическое обслуживание. Теперь я спокойно могу вести свой бизнес. Юридическая компания — это гарант законности и успеха.

Аватар пользователя Аврора
Аврора

Наш застройщик существенно превысил сроки сдачи жилья. Решили получить компенсацию в суде. Собрали с каждого собственника совсем понемногу, затем заказали услугу оформления документов. Изучают материалы дела здесь быстро, оформляют документы. С ними мы и пошли в суд. Получили абсолютно все, что полагалось нам по закону.

Аватар пользователя Мальцев Р.Л.
Мальцев Р.Л.

В банке "потеряли" вклад. Пусть небольшой, но всё же это были отложенные деньги. Сотрудники постоянно советовали прийти позже, может, что-то и обнаружится. После визита в эту юридическую компанию мне удалось вернуть деньги за три дня. Мне просто дали консультацию, подсказали, как действовать. Спасибо.

Аватар пользователя Римма
Римма

Недавно пришлось столкнуться с проблемой. Квартиранты не хотели съезжать, хотя нарушали условия договора аренды. Пришлось обратиться к юристу, сразу в суд решили не подавать. Несмотря на сложности законодательства, из-за которых квартирантам можно многое, мы всё-таки смогли их выселить. Хватило одной основной консультации и одной дополнительной, которая понадобилась в связи с изменением обстоятельств.

Аватар пользователя Андрей. О.
Андрей. О.

Решил оформить официально свою деятельность в качестве ИП. Обратился за юридической помощью в эту фирму. Полностью доволен работой юристов. Все документальные вопросы решены. Формулировки подобраны оптимально и в соответствии с законом. Сработали быстро, даже не ожидал! Спасибо, теперь осталось только трудиться для собственного блага...

Аватар пользователя Слава Р.
Слава Р.

Взяла два кредита в разных банковских организациях, сперва платила без труда, но потом появились определённые сложности. Однако срочная консультация у представителей этой фирмы помогла мне практически выйти сухой из воды. Я сумела оформить перекредитование на вполне выгодных условиях и достаточно быстро отдать кредит. Большое вам спасибо! Со своей стороны впредь буду лучше рассчитывать свои финансовые возможности.

Аватар пользователя Марина
Марина

Видимо после развода некоторые мужчины полагают, что им не обязательно быть хорошими отцами, не нужно содержать, или, хотя бы посильно участвовать материально в воспитании ребёнка. Вот и наш папа превратился в злостного неплательщика алиментов. Только с участием государственных органов удалось объяснить ему отцовские обязанности. Большую помощь в оформлении нужных бумаг оказали ваши юристы. Хочется выразить им искреннюю благодарность.