ООО Зрение Нева
5.0
3 отзыва
+7 (800) 100-98-76
ул. Кораблестроителей, д. 34, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о Зрение Нева

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я так рада, что подруга мне посоветовала эту клинику. Записалась на обследование, прошла его на всеразличных аппаратах, на следующий день сделала операцию и вуаля через день я вижу всё идеально и без очков, а на минуточку у меня было - 5, поэтому я знаю с чем сравнивать! Советую всем! Не нужно бояться, вся операция длиться минут 10, зато какой после неё эффект! Плюс осмотр на следующий день после операции бесплатный. А ещё у них много акций.

Зрение Нева
Официальный ответ компании
Юлия 18 марта 2024

@Дарья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Берегите свое новое зрение и не забывайте регулярно посещать офтальмолога. С послеоперационными рекомендациями можете подробно ознакомиться на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/

Аватар пользователя Леонид Лисов
Леонид Лисов

Сегодня прошел месяц с того как мне сделали коррекцию в питерской клинике Зрение Нева. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и горячей линии микрохирургии глаза за проделанную работу. До коррекции у меня было -7, сейчас 1. Оказалось, что мир выглядит не совсем так как я думал. Всё вокруг яркое и четкое. На следующий день после операции я с радостью читал вывески всякие и разглядывал всё что попадалось. Радовался как ребёнок. Перед операцией было волнение из-за ожидания, но мне повезло, что я был первым в очереди. Боли как таковой не было, разве что немного неприятные ощущения. В общем, я очень доволен результатом. Это в разы лучше линз и уж тем более очков. Хотя очки я иногда пытаюсь поправить или снять, привычка выработанная годами.

Зрение Нева
Официальный ответ компании
Юлия 18 марта 2024

@Леонид Лисов, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить подробный отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите Ваше новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Е. Климова
Е. Климова

Записываласьь через Горячую Линию Микрохирургии Глаза в клинику "Зрение Нева" по программе "Глазные операции, доступные каждому"! Сделала операцию 19 июля, всё прошло отлично, очень добрый и отзывчивый персонал бояться не стоит ничего и никого, делов на 5 минут, и вуаля ты зрячий человек! Зрение было -3,75/-4,0 теперь единица оба глаза. Мир такой красивый и красочный, деревья листик к листику,а не зелёная масса.Цуны и так более чем доступные, так еще подарили две кружки и ручки! Спасибо большое Вам! Приезжала из другого города, уложилась в три дня (1 день диагностика, 2 операция, 3 проверка), рядом с клиникой есть хороший хостел.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 27 августа 2022

@Е. Климова, можно ли узнать стоимость вашей операции,если не секрет.)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Димитрий
Димитрий

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Клиники в Санкт-Петербурге "Зрение Нева" за их хорошее отношение, профессионализм и быструю слаженность в работе и лучший подарок на Новый год! Делал операцию в конце декабря. Остался очень доволен! Ребятки, не теряйте время, делайте, пока молодые. И еще, огромную благодарность хочу выразить замечательному врачу Петрову Денису Юрьевичу!!!Замечательный врач и подход к пациентам суперский!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!!!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Вчера я проходил диагностику в этой клинике, но, к сожалению, до операции меня не допустили в связи с наличием кератоконуса. Тем не менее, я под огромным впечатлением от процедуры диагностики и от профессионализма врачей, которые со мной работали. Такую подробную и развернутую диагностику я ещё ни разу в жизни не проходил. Именно поэтому в свои 28 лет я даже не знал, что у меня имеются серьезные патологии глаз. Теперь я, разумеется, серьезно займусь лечением, буду и дальше обследовать роговицу. Спасибо огромное горячей линии микрохирургии глаза и врачам клиники Зрение Нева за такой важный старт в моей жизни! Я, конечно, поначалу очень расстроился, что не смогу в ближайшее время осуществить свою мечту, но желаю всем остальным очкарикам не сомневаться, смело идти в эту прекрасную клинику! И главное, не волнуйтесь, в клинике работают высококвалифицированные специалисты, они не будут лукавить и заманивать на операцию, они честно вам скажут, если вдруг имеются какие-то патологии, при которых операцию лучше не делать, как это было в моем случае.

Аватар пользователя Татьяна Егорова
Татьяна Егорова

Делала коррекцию зрения по акции горячей линии микрохирургии глаза в Санкт-Петербурге. Шла со страхом и паникой о том, что будет больно. Диагностика прошла отлично, аппараты все новые. Врач сказал, что надо сделать укрепление сетчатки. Это не больно от слова «совсем». Операция прошла быстро. Были неприятные моменты , но они длились секунды. Главное, держать голову ровно , смотреть в одну точек и слушать врача! После у меня не было слезоточивости и светобоязни! Персонал в клинике "Зрение Нева" просто замечательный, отвечали на все-все вопросы и по несколько раз. Отдельно хочется сказать невероятному врачу Кошкину А.В.! Ну просто чудо! Спасибо огромное! У кого есть сомнения, просто откиньте их и идите , тем более за такую цену!