"Аксон" Мытищи
5.0
4 отзыва
+7 (800) 100-49-00
Ярославское шоссе, д. 65, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о "Аксон" Мытищи

Аватар пользователя Соня Разина
Соня Разина

Мы с мужем покупали в ТЦ Аксон межкомнатные двери. Ассортимент у них огромный, но продавцы-профессионалы легко помогли нам сделать выбор. Товар привезли нам в этот же день, когда купили. Ещё мы воспользовались услугой по установке дверей, так как эту работу лучше доверить специалистам. Поставили на другой день и очень качественно. И ещё за небольшую плату нам сделали колеровку краски, такой ровный тон - сами не справились бы. Рекомендуем Аксон.

Аватар пользователя Нина Викторовна
Нина Викторовна

Заказывали летом в ТЦ Аксон новую душевую кабину AREZZO 90х90х200 WLRF-024Т. По цене все устраивало и по внешнему виду тоже. Приятно, что можно еще выбрать тип стекол при заказе. Я выбрала матовое. Все компактно и нет ничего лишнего. Меня лично все устраивает. Получила свой заказ в срок и в целости. Скоро будет уже полгода. Душевая кабинка работает исправно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

До крайней стройки про akson даже и не слышали. Но заказчик попросил нас именно на этом сайте заказать плитку. Выбор товаров - что надо. Не только в плане плитки, но в целом стройматериалов. Теперь по возможности заказывать будем только там.

Аватар пользователя Оксана Иванова
Оксана Иванова

Всегда собирала заказ через интернет. Быстро подготавливали; приезжала, оплачивала и забирала. Приятная, пусть и небольшая, система бонусов. Широкий ассортимент товаров. Удобный график работы, обычно поблизости есть грузо-такси, чтобы все доставить. Знаю, что есть своя служба доставки, но пока ей не пользовалась.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксюша Дубровская
Ксюша Дубровская

Купили отделочные материалы в магазине аксон.при посещении сайта доставка от 3 тыс.рублей бесплатно плюс привозят всего за 2 часа,ассортимент большой и качество хорошее.советую

Аватар пользователя Юлия Пушкина
Юлия Пушкина

Перед покупкой строительных материалов цены мониторила по всем интернет магазинам, в Аксоне такой же огромный выбор , как и в других известных гипермаркетах, но цены оказались в разы лучше . То ли мне так повезло, что на всю нужную продукцию были акции. Даже за покупку аукционного товара идут накопительные зачисления на карту. В итоге сэкономили приличную сумму .