Игорь Крестинин
4.5
6 отзывов
+7 (909) 885-12-00
Большая Якиманка, 12, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Игорь Крестинин

Аватар пользователя bantox
bantox

На курс Игоря Крестинина пришёл по совету товарища, после неудачной самодеятельности. Пробовал работать с партнёрскими программами, но толку ноль. Здесь же получил исчерпывающую информацию, которая помогла выйти на приличный доход в 100000 рублей, уже спустя два месяца. Обучение эффективное и без воды. Советую!

Аватар пользователя Николай
Николай

Если вы обучались у Игоря Крестинина, то вы со мной обязательно согласитесь! Это самый лучший коуч для обучения! Его авторская подача позволяет усвоить материал на все 100%! Сама же информация подобрана грамотно, а излагается в доходчивой форме. Благодаря курсу в моей голове появилось четкое представление того, как легко выйти на стабильный заработок в интернете. Начинаю постепенно переходить от слов к делу. За этот месяц удалось заработать 15 тыс. руб. И это еще не предел! На достигнутом не останавливаюсь, продолжаю развиваться в этом направлении. От удачного старта многое зависит. Рекомендую записаться на курс Игоря, если тоже нацелены на результат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя BroДяга
BroДяга

Когда проходил курс «Множественные источники дохода» у Игоря Крестинина, был приятно удивлен его отношением к абитуриентам. Никогда не откажет в предоставлении личной консультации, подробно и обоснованно разбирает кейсы.

Аватар пользователя Григоренко В.
Григоренко В.

Благодарю за полезный материал! Результат моих стараний – высокий профит! Обязательно поучаствую в новом тренинге Игоря! После прохождения курса сможет заработать даже ребенок! Все доступно излагается – сложно не понять.

Аватар пользователя s.l.o.
s.l.o.

Понравилось, что Игорь Крестинин уделяет внимание каждому ученику, так как группы небольшие. Информации полезной довольно много, и всё раскрывается очень чётко и простым для понимания языком. Прислушавшись к рекомендациям коуча, получилось сделать первые успешные шаги в работе с партнёрками.

Игорь Крестинин
Официальный ответ компании
26 сентября 2019

@s.l.o., Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Стас
Стас

Коучинг у Игоря Крестинина проходил в прошлом году, и кардинально изменил подходы к интернет заработку. Мне всё понравилось – подход к обучающимся, отличная обратная связь, самого Игоря. Материал классный, раскрывает все боли работы с партнёрскими программами, и помогает минимизировать расходы на старте бизнеса. Самостоятельно это выучить, думаю, практически невозможно. На курсе можно узнать о нескольких видах заработка в Интернете, все они закреплены выполнением домашних заданий, что закрепляет полученные знания. Скажу честно, за первые 30 дней удалось получить порядка 45000 рублей. Сейчас эта цифра больше. Если хотите узнать фишки, и качественно вывести своё дело на высокий уровень – тренинг будет очень кстати. Деньги отбиваются быстро.

Игорь Крестинин
Официальный ответ компании
26 сентября 2019

@Стас, Спасибо за отзыв!