ООО Межрегиональный центр стандартизации и метрологии
5.0
3 отзыва
+7 (495) 120-05-78
Варшавское ш., д. 148, БЦ РТС, Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Аватар пользователя gidro_dinamika
gidro_dinamika

Аккредитовал свою фирму и стартовал со своим бизнесом через компанию МЦСМ. Хочу сказать спасибо специалистам всех звеньев за профессионализм, за то, что ни на минуту не оставляете своих партнеров без поддержки. Постоянное сопровождение бизнеса дорогого стоит. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Andrej
Andrej

В лице метрологической службы МЦСМ мы обрели надежного партнера по бизнесу в сфере поверки приборов учета воды на дому без снятия счетчика. Помогли с документацией, с обучением сотрудников, а также с сертифицированным оборудованием. Теперь у меня 7 дипломированных метролога и круглосуточная партнерская поддержка. Сотрудничать с таким партнером надежно и безопасно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя arkons.metr
arkons.metr

С МЦСМ заключили договор о сотрудничестве и поставке оборудования для метрологических измерений. О сотрудничестве рассказ долгий, остановлю внимание на оборудовании. По договору ренты нам предоставили переносные проверочные аппараты Эталон. По получении продукции мы проверили все сертификаты, работоспособность оборудования, сверили сертификаты РФ, все совпало. Приятно иметь дело с надежными компаниями, которые помимо самого оборудования также предоставляют полный сервис. Мы полностью удовлетворены.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ульянов А.
Ульянов А.

Отличная компания, благодарны за сотрудничество! Обучение предлагают корректное, с оформлением сертификатов на каждого проходившего у них курсы. Договор выполняют. Оборудование и акты поставляют вовремя. Считаю эту компанию надежным партнером!