Кролково
4.0
1 отзыв
+7 (4832) 370109
ул. Комсомольская, д. 14, Брянск, 241035
Детализация рейтинга

Отзывы о Кролково

Аватар пользователя Юрий
Юрий

08.12.2020 в магазине ЛИНИЯ-3 приобрели вашу продукцию - пельмени с мясом кролика. 11.12.2020 отварили и попробовали ваш деликатес. У пельменей вкус горький, употреблять вашу продукцию в пищу моя семья отказалась. Вопрос, - как вернуть потраченные деньги? И предложение, - приезжайте ко мне я их вам отварю и дам попробовать, если до этого вы не удосужились этого сделать. Через несколько дней после покупки отправил претензию производителю, но ответа нет до сих пор. Как же надо не уважать потребителя своей продукции, чтобы продавать не качественный товар.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
оксана 21 декабря 2020

Добрый день, Юрий! Мы готовы разобраться в причине горького вкуса и обменять Вам товар на другой. Как можно с Вами связаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 24 декабря 2020

@оксана, электронный адрес egorktat32@gmail.com

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 10 января 2021

@Юрий, ставил в отзыве 1, но почему то получилось 4, как можно поставить оценку 4, если эти пельмени есть просто нельзя?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Продолжу рассказ о работе КФК КРОЛКОВО. По моему запросу о некачественных пельменях КРОЛКОВО со мной в переписку включился целый начальник отдела маркетинга, попросил контакты для связи со мной, пообещал заменить некачественные пельмени, и пообещал сделать это сделать 30 декабря. Однако в назначенном сроке не указал в каком году он это сделает, сегодня уже 10 января 2021г., - некачественные горькие пельмени КРОЛКОВО так и продолжают валяться у меня в морозильной камере, жду руководство КФК КРОЛКОВО для дегустации своего продукта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв