ООО MALTECH
3.0
1 отзыв
+7 (495) 477-51-49
ул. Верейская, д. 41, с. 13, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MALTECH

Аватар пользователя Александра Короткова
Александра Короткова

Приобрели штукатурную станцию, Maltech MIXY 220В. У нас бригада отделочников, и эта станция здорово облегчила работу и производительность серьезно увеличила. Цена подходящая, рабочее напряжение 220 вольт, это тоже важно, можно использовать её в любом месте. Жаль, напрямую не удалось купить, пришлось через дилеров, потому, что нужна была одна штука, но это не слишком затруднило процесс покупки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя Волошина
Женя Волошина

Хорошие ребята, специализируются на Maltech. Т.к. в нашем городе был их дилер, отправили к нему. Но консультировали по сути сами. На связь выходят практически мгновенно. По цене тоже нормально, более привлекательно чем немцы а по сути тоже самое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Романова
Ирина Романова

Хороший магазин, широкий ассортимент товара. Купили здесь штукатурную станцию. Очень хорошая и полезная вещь, работает без каких либо перебоев. Сам магазин также порадовал тем, что консультанты очень помогают своим клиентам при выборе товара. На связь выходят практически мгновенно. По цене тоже не дорого получилось.

Аватар пользователя Ирина Семенова
Ирина Семенова

В компании MALTECH присмотрели для строительной организации пневмотранспортную систему MB140-Т, оборудование было в наличии, поэтому ждать его не пришлось. Работает система хорошо, мощность компрессора и дальность подачи смеси 100 м. нас устраивает. А за счет необходимости в транспортировки тяжёлых мешков по объекту значительно увеличилась производительность.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Занимаюсь отделкой помещений. С момента приобретения штукатурной станции Maltech Mixy, производительность моей бригады отделочников повысилась в несколько раз. Устраивает высокое качество отштукатуренных стен, а также надежность и неприхотливость этого оборудования. Кстати станцию приобрели в рассрочку.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Для транспортировки сухих штукатурок из силосов заказывал в компании пневмотранспортную систему Maltech WB140-T, менеджеры учли наши пожелания и помогли нам с выбором. Оборудование оказалось высокого качества, и вполне по приемлемой стоимости, работает без сбоев, с его помощью повысилась производительность. Доставка была обеспечена в четко установленные сроки.