ООО ЛЕТО Эстейт
5.0
5 отзывов
+7 (495) 120-12-48
Дмитровское шоссе, д. Шолохово, д. 2 Б, ТЦ Каштановая роща, 2 этаж, Дмитровский район, Москва, 141052
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕТО Эстейт

Аватар пользователя Елена
Елена

ЛетоЭстейт отличная организация. Обращаюсь уже не первый раз и как всегда остаюсь довольна работой сотрудников. Помогли подобрать дом по моим пожеланиям за довольно таки короткий срок. Грамотный, вежливый подход к клиенту. При необходимости буду обращаться только к ним!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ни разу не пожалели, что обратились в агентство недвижимости ЛетоЭстейт. Сотрудники очень грамотные, вежливые, учтивые. Нам помогли в покупке дома, сделка прошла быстро без лишних проблем. Рекомендуем это агентство!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита Евстратова
Маргарита Евстратова

Помогала родителям подобрать и приобрести дом в красивом и живописном месте. Коллега на работе порекомендовала обратиться в Лето Эстейт. Хотелось небольшой участок с уже готовым домом. Менеджер который с нами работал предложил достаточно много вариантов, мы с выбором не спешили, подошли к этому вопросу основательно. Но с конечным вариантом все таки определились. Сделка уже оформлена, ключи на руках. Сотрудникам и в целом компании выражаем огромную благодарность за работу и терпение. Будем рекомендовать Лето Эстейт своим друзьям и знакомым как надежную компанию с грамотным персоналом.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Обратилась в ЛЕТО Эстейт с целью покупки дома. Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу за быструю консультацию и за проделанную работу, а так же за оперативность! Результат превзошёл все мои ожидания, а самое главное в кратчайшие сроки. Всем советую данную компанию, ребята большие молодцы!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень хотели переехать поближе к природе и к земле. Обратились в Лето Эстейт для приобретения участка. Менеджер все подробно рассказал и объяснил. Посмотрели несколько вариантов, остановилось на одном, который больше всех понравился. Уже успешно оформили сделку. Особенно нам понравилось, это транспортная доступность. Теперь будем наслождаться природой , тишиной и местными красотами . Отличная компания для тех, кто хочет приобрести частный дом или коттедж .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Обратилась в организацию ЛетоЭстейт с вопросом подбора дома. Очень рада, что выбрала именно их. сотрудники очень вежливые, быстрая обратная связь, свою работу выполнили на высшем уровне! Всем очень довольна.

Аватар пользователя Эльдар Эльдарчик
Эльдар Эльдарчик

Менеджер очень вежливый, грамотный и с большим опытом работы помог выбрать дом рядом с водой. Уложились в бюджет и выбрали отличный выбор. Работают быстро и подробно рассказывают о всех лучших вариантах. Ребята молодцы!

Аватар пользователя Тигран Аршакян
Тигран Аршакян

Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу по продаже и покупке квартиры. Чёткая работа, позитивный настрой. Все процессы подробно объясняли, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Большое спасибо! Буду рекомендовать работу с этой компанией .

Аватар пользователя Алина
Алина

Рада что обратилась именно в ЛЕТО Эстейт. Обращалась к ним что бы приобрести себе домик, сделка прошла без каких либо проблем. Я осталось очень довольна. Рекомендую это агенство!!!! Теперь буду обращаться именно к вам!

Аватар пользователя Анастасия Меркулова
Анастасия Меркулова

Долго жила в съемной квартире и наконец-то смогла позволить себе приобрести недвижимость. ЛЕТО Эстейт отлично мне в этом помогли, им удалось подобрать такую квартиру, которая соответствует по всем моим "хочу". Выражаю огромное спасибо за ваш труд и оперативность в решении вопроса!

Аватар пользователя Полина
Полина

Долго планировали покупку дома. И вот настал тот час. Обратились в компанию LETO Estatu за подбором дома с земельным участком. Менеджерам огромное спасибо, что сразу все рассказали, предложили несколько вариантов. Дали возможность для выбора. Все красоты. Цены адекватные, местоположение отличное. Мы довольны.

Аватар пользователя Яна Миронова
Яна Миронова

Обращалась недавно в эту компанию в связи с продажей квартиры. Все услуги предоставили в полном обьеме. Все прозрачно и легитимно. Результатами сделки осталась довольна. Ставдю 5 звезд. Спасибо. Рекомендую.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Благодарю вашу компанию за отзывчивость, профессионализм и понимание! Во время работы всегда на связи, отвечали на все интересующие нас вопросы. Сделку по продаже квартиры смогли совершить уже через месяц после начала поиска.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу поблагодарить агентство за работу! Менеджеры знают своё дело. Учли всё наши с мужем пожелания и подобрали нам загородный дом. Это был именно тот случай, когда реальность оказалась лучше ожиданий! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заключила договор с данным агенством. Быстро нашли подходящий мне вариант, ведь давно мечтала о домике в пригороде. Спасибо огромное за качественное и быстрое обслуживание! Персонал вежливый, чувствуется, что работают профессионалы. Всем советую

Аватар пользователя Екатерина Иванова
Екатерина Иванова

Спасибо ребятам из этого агенства. Я рада, что смогла купить понравившийся дом. Все прошло четко, без лишней суеты. Быстрое оформление и хорошие условия для покупки и сотрудничества. Буду рекомендовать их своим знакомым

Аватар пользователя Айсылу
Айсылу

Спасибо за оперативную сделку, очень приятно было сотрудничать.Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым и друзьям. Успехов в работе!!!!

Аватар пользователя Иринв
Иринв

Хотелось бы поделится опытом работы с агентством ЛЕТО Эстейт, месяц назад загорелись с мужем покупкой загородного дома в Московском области, долго искали места и варианты, случайно в интернете наткнулись на сайт агентства, позвонили, нас назначили встречу , за 3 дня нашли отличный вариант, соотношение цены и качества, спасибо, приятно иметь дело с профессионалами

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Очень рада, что обратилась именно в это агентство. Учли все пожелания. Полностью уложилась в выделенный бюджет. Менеджер был постоянно на связи. Было предложено несколько вариантов в короткие сроки. Все быстро оформили. Спасибо за профессионализм!

Аватар пользователя Юлия Волкова
Юлия Волкова

Остановилась в своих поисках на этом агентстве. Я жила с мужем в 2х комнатной квартире. Прожив несколько лет-развелись. Встал вопрос о продаже квартиры и приобретение меньшей по площади. В этом агентстве открыто обсудили все нюансы, подсказали как лучше сделать. Учли все требования которые я предъявила при подборе нового жилья. Всегда были на связи, по итогу выбрали мне очень хорошую однушку!

Аватар пользователя Никита Рыженков
Никита Рыженков

Благодарю агенство " Лето Эстейт» отзывчивый и вежливый менеджер Денис. Хочу отметить его профессионализм и грамотное исполнение всех своих обязанностей. Подбор и быстрое оформление покупки коттеджа. В будущем буду обращаться к услугам только в это агенство.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Благодарю персонал за помощь с продажей недвижимости и быстрые сроки. Очень надёжная и профессиональная работа! Отдельная благодарность ребятам, работают на качество! Буду советовать теперь всем знакомым и друзьям! Спасибо)))

Аватар пользователя Елена Исаева
Елена Исаева

В агенство обратились для срочной продажи недвижимости. Менеджеры проконсультировали и дали рекомендации. Обговорили и учли наши пожелания. В итоге, получили отличный результат и полную стоимость недвижимости, которую хотели.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Благодарна данной компании за быструю продажу дома. Менеджер Денис быстро обговорил со мной детали, подготовил все необходимые документы. Сделал работу грамотно, и что немаловажно, без особого моего вмешательства. Спасибо, я осталась довольна!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Общалась со специалистами этой компании при поиске дома. У них очень большой выбор недвижимости. Даже провели экскурсии по поселкам, показали недвижимость в наличии. Еще не определились с выбором, но подход к клиенту очень понравился.