ООО Fulex
3.7
3 отзыва
+7 (495) 256-48-56
1 - й Варшавский проезд, д. 2, стр. 8, оф. 207, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о Fulex

Аватар пользователя Артем
Артем

контора ООО Фулекс кинула меня на предоплату 65 тыс руб. судимся. никому не рекомендую этих кидал и главного кидалу их гендира Черноок Евгений Сергеевич. контора ООО Фулекс кинула меня на предоплату 65 тыс руб. судимся. никому не рекомендую этих кидал и главного кидалу их гендира Черноок Евгений Сергеевич.

Аватар пользователя Антон
Антон

Всем доброго времени суток! Хотел бы сказать пару слов о своём опыте сотрудничества с компанией Фулекс. Вообще, мы долго сотрудничали с одним и тем же перевозчиком и не собирались ничего менять, даже когда он взвинтил цены. Но потом произошла неприятная ситуация с обслуживающим персоналом (в результате которой наш клиент так и не смог получить свой заказ), и было принято решение начать поиски другой компании. На Фулекс мы обратили внимание не сразу, так как компания новая и ещё не на слуху. Но персонал был крайне вежлив и доброжелателен, что, наверное, на контрасте и сделало своё дело) Кстати – не стесняйтесь обратиться за помощью к их менеджерам. Если бы мы не обратились за консультацией, то мы так и не узнали бы как работает эта компания, так как нам не очень то подходили их тарифы. Но оказалось, что у них есть ещё индивидуальный расчёт, который и стал для нас оптимальным решением. Наша компания однозначно рекомендует работу с Фулекс! Мы считает, что цена-качество - соответсвует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

С Fulex наша компания работает второй месяц по маршруту Сочи-Краснодар-Анапа и обратно на склад в Сочи. Сравнить есть с чем. Это наша 3 компания. Сразу скажу Fulex – молодая компания, но для нас плюс а не минус в этом. Работали с большими и известными (не буду тут антирекламу разводить) так им бывает на клиента среднего по доходу для них просто все равно. А небольшие молодые компании держаться за каждый заказ, стараются по максимуму делать. Знали бы что так будет доверили бы доставку сразу, а так еще помыкались. Если коротко возит Фулекс для нас сантехническое оборудование. Забирает от поставщиков и везет нам. Аккуратные не разбили ничего, не испортили. Понравилось, что у них каждый специалист может ответить на разные возникающие вопросы. Даже курьеры, а не отсылают тебя к операторам или к другим специалистам. По ценам. Нам на сайте их тарифы не подошли, увидели опцию «рассчитать индивидуальный тариф». Рассчитали, не намного но дешевле вышло, плюс предложили бесплатно пару опций. Нам такой подход очень понравился. Сейчас сделали для нас 40 доставок, планируем дальше с ними работать. Рекомендовать можем.