ООО Imperial & Legal
1.5
2 отзыва
+7 (495) 128-14-14
ул. Ильинка, д. 4, БЦ Гостиный Двор, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Imperial & Legal

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Фирма не выполняет в полном объеме свои обязательства. Деньги при этом берет немалые и авансом. Сотрудники абсолютно не компетентны, работа с ними это потерянное время, нервы и деньги. Складывается ощущение, что свои знания в юриспруденции они почерпнули из Яндекса. Прикрываются что по договору гарантии нет, а они просто консультанты. Ни визы, ни денег. Не рекомендую никому.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Опыт сотрудничества не могу назвать сильно приятным. Поначалу все было отлично, проконсультировали вроде грамотно, уверили, что в моем деле проблем не будет и визу я обязательно получу. Не знаю как обстоит дело с другими направлениями, в которых фирма работает, но по визам они не слишком опытны если допустили такое количество ошибок, что мне пришлось заново подавать документы через другую компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Срочно нужно было получить гостевую визу в Германию. Выдали список документов, какие необходимо предоставить. Оформили за пять дней, спасибо огромное, сама бы я еще долго с бумагами возилась. Компанию стоит взять на заметку, ответственная и исполнительная.

Аватар пользователя Наташа Скабеева
Наташа Скабеева

Оформляла визу в Италию. Консультацию дали грамотную. От меня лишь потребовался только пакет моих документов. Оформили в нужный мне срок. За услуги с меня взяли вполне адекватную цену. На таможне с прохождение проблем никаких не возникло.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Даже в такое сложное время помогли получить визу когда срочно нужно было слетать по работе. Знакомы со всеми тонкостями получения и возможностями ускорить процесс. Внимательно составили документы. Закончилось всё успешно, визу получил.