ООО Ляпота
5.0
16 отзывов
+7 (495) 215-51-16
ул. Летниковская, д. 11 / 10, стр. 23, офис № 2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ляпота

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал в этой конторе ремонт офиса в новом помещении (бизнес центр). Нужно было только косметику сделать. Поштукатурить стены, положить ламинат, вывести электрику и сделать дополнительную подсветку и освещение. Ценник в Ляпоте вполне демократичный. Ремонт мне обошелся в адекватную сумму, да и сроки выполнения всех работ мега оперативные. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 июня 2020

@Михаил, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Бюджетный ремонт в квартире заказывал в Ляпоте. Благодарен мастерам и прорабу, что помогли мне обыграть некоторые моменты по дизайну совершенно бесплатно, подсказали парочку интересных идей. Ремонт произвели добротно и оперативно. Все получилось симпатично и по финансам не напряжно. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 1 марта 2021

@Юрий, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Roman
Roman

Получилось выгодно взять двухкомнатную квартиру, правда с убитым напрочь ремонтом. Для отделочной части я подобрал строительную компанию Ляпота, в которой меня устроили расценки, заинтересованное хваткое отношение со стороны специалистов, да и сроки мне обозначили довольно оперативные. За полтора месяца квартира преобразилась до неузнаваемости. Косметика получилась великолепная, так все стильно и красиво. Вы молодцы! Вашей компании хочется пожелать только процветания и дальнейшего развития и расширения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 6 августа 2020

@Roman, благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Требований к ремонту дома у меня было немного. Главное, чтобы работники были профессионалами и работали на совесть. Ремонт вышел отличный! Все сделали быстро и надежно, при этом закончили существенно раньше срока. После ремонта хорошо убрались. Понравилась работа менеджера компании – все время был на связи, интересовался, все ли меня устраивает. От сотрудничества остались только положительные впечатления. Спасибо, за проделанную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 июня 2020

@Юрий, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Благодарим за оказанное доверие!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Искала проверенную строительную фирму по знакомым. Порекомендовали Ляпоту, у них и заказала ремонт квартиры под ключ. Работы длились четко по договору четыре месяца. Контролировать рабочий процесс у меня не было возможности, но прораб постоянно держал меня в курсе дел. Ремонт прошел спокойно и без проблем. Все получилось красиво и стильно. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 июня 2020

@Валерия, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Рады, что смогли удовлетворить все Ваши желания. Надеемся, что новый интерьер будет радовать Вас долгие годы!

Аватар пользователя Антон
Антон

О компании остались только положительные впечатления. Купил квартиру-двушку со вторых рук и нужно было сделать в ней ремонт под себя, так, чтобы без халтуры и на долгие годы хватило. Нанял для всех работ компанию Ляпота, о чем совершенно не пожалел. Бригада справилась со всеми поставленными перед ними задачами на отлично. Квартира-конфетка. Мне все понравилось. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 июня 2020

@Антон, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Нам приятно, что Вы нам доверяете.

Аватар пользователя Александр
Александр

Специалисты компании выполнили дизайнерский ремонт в моей квартире-студии. Работу я могу назвать первоклассной. Настолько все гармонично и красиво смотрится. По качеству и надежности нет никаких претензий. Сделано достойно, основательно и очень аккуратно. Квартира заиграла новыми красками с таким стильным ремонтом. Моя семья в восторге. СК Ляпота выражаю искреннюю благодарность за труд и ответственное отношение!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 июня 2020

@Александр, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!

Аватар пользователя Евгений Мухин
Евгений Мухин

Ремонтом, который выполнили специалисты компании Ляпота у меня дома, я целиком и полностью удовлетворен. Отделка качественная, без претензий. Все ровненько так, аккуратно и стильно. Ребята постарались. По срокам задержек никаких не возникло. Получил удовольствие от сотрудничества с вашей компанией. Смело смогу рекомендовать вас своим знакомым.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Делали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Понравилось, что условия и правила ремонта были понятны и прозрачны, оплата производилась по факту. По работе все хорошо, замечаний у меня нет. Ремонт выполнен старательно и без переделок.

Аватар пользователя Михаил Архипов
Михаил Архипов

О строительной компании Ляпота напишу только хороший отзыв, поскольку именно в этой компании мне пошли на встречу и выполнили ремонт в сжатый срок. Ремонт квартиры под сдачу был выполнен за неделю. Работа аккуратная, профессиональная и надежная. Спасибо вам. С такими компаниями хочется работать снова и снова!

Аватар пользователя Роман
Роман

Выражаю слова благодарности бригаде ремонтников СК Ляпота за первосортную организованную и такую надежную работу. Парни ремонтировали мне квартиру в двух уровнях. Делали отделку в стиле лофт. Супер получилось. Настолько изящно, аккуратно, без излишеств. Мастера в команде очень тактичные попались, образованные и порядочные. С ними работать было приятно. Из своего личного опыта я смело рекомендую компанию. С ней ремонт действительно в удовольствие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 1 февраля 2021

@Роман, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы нам доверились, и что мы оправдали все Ваши ожидания.

Аватар пользователя Артем Говоровский
Артем Говоровский

СК Ляпота порадовала меня своевременным ремонтом под ключ моей квартиры. Ребята приложили все знания и усилия, чтобы выполнить действительно надежную и прочную работу, которая прослужит мне верой и правдой долгие годы. Что касается расценок, то здесь все вполне доступно, а главное обоснованно. Отличная компания и достойный результат сотрудничества. Искренне благодарен!

Аватар пользователя Вадим Колежный
Вадим Колежный

Отзыв положительный оставлю об этой фирме. Мастера СК Ляпота прекрасно справились со своими обязанностями и выполнили потрясающий стильный и профессиональный ремонт в моей квартире. У меня трешка в доме сталинского типа, с высокими потолками, отдельным балконом. Мне нужно было усовременить дизайн и сделать наружное утепление квартиры гипсокартоном. Бригада к работе отнеслась ответственно, с позитивом и уважением ко мне. Шаг за шагом я видел, как преображается мое жилье. Результат отличный получился. Благодарю фирму за продуктивное сотрудничество.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Благодарим компанию Ляпота за качественный ремонт нашей квартиры. Кстати, дизайн-проект делал также специалист компании. Мы довольны и дизайном, и ремонтом. Уложились в оговоренные сроки, а они были достаточно сжатые, и при разработке проекта было очень много специфических желаний, которые были четко реализованы, за что отдельная благодарность дизайнеру. По ремонту также все четко и быстро. Максимально прозрачная и комфортная работа с ребятами, консультации прораба и оперативное решение текущих вопросов. Очень аккуратные и порядочные мастера.

Аватар пользователя Сергей Афонцев
Сергей Афонцев

Спасибо большое этой компании за интересный итакой неординарный ремонт в квартире. Ребята молодцы, настоящие профи в своем деле. Сделали отделку исходя из всех моих просьб и пожеланий. Квартира смотрится уютно и очень аккуратно. Вы молодцы, было комфортно и приятно с вами сотрудничать.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мы с женой любим и красоту, и качество во всем, а в ремонте квартиры это два основополагающих фактора. Ляпота порадовала нас и компетентностью сотрудников, и качеством, и ценами, и по итогу отличным результатом. Если честно, мы думали, что ремонт переживать тяжело, но в данном случае мы вообще не заметили, как наша квартира превратилась в нашу мечту. Выражаем благодарность профессионалам своего дела.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Olesia
Olesia

Сотрудничала с этой компанией во время ремонта своей квартиры. Понравилось ответственное отношение к работе, как прораба, так и рабочих. Ребята убирали косяки за предыдущими товарищами, которые недобросовестно отнеслись к ремонту, а точнее, вообще бросили на половину. Спасибо, что помогли в беде и сделали все на отлично!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 июня 2020

@Olesia, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что Вам все понравилось, приходите к нам снова и рекомендуйте друзьям, мы гарантируем высочайшее качество работ!

Аватар пользователя Антон
Антон

Большое спасибо команде специалистов СК Ляпота за непревзойденный дизайнерский ремонт моей квартиры-студии. Отделка первосортная вышла, интересная, необычная, изысканная. Никаких оплошностей в работах я не заметил. С мастерами у нас было полное взаимопонимание. Парни прислушивались к моим пожеланиям и все их реализовывали в жизнь. Работа достойнейшая. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 6 августа 2020

@Антон, спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Главное правило для нас – чтобы заказчик был доволен. Обращайтесь к нам еще, готовы радовать вновь Вас и Ваших друзей.

Аватар пользователя Карина
Карина

Зaкaзывaла дизaйнeрский рeмoнт своего частного дома в этoй кoмпaнии. Хoчу вырaзить блaгoдaрнoсть дизaйнeру и всeму кoллeктиву, зa быструю, добротную рaбoту. Рaд, чтo буду жить с сeмьeй в тaкoм клaсснoм, стильном, крaсивoм и уютнoм домe. Спaсибo, чтo нe пoдвeли сo срoкaми.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 6 августа 2020

@Карина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Аватар пользователя Овчаров
Овчаров

За преображением своей трехкомнатной квартиры пришел в строительную контору Ляпота, о которой неоднократно читал отзывы в интернете. Здесь меня привлекли адекватные расценки за работы и вполне оперативные сроки исполнения ремонтных работ. Обсудили с прорабом и менеджерами по пунктам весь план ремонта, выбрали материалы, проговорили дизайн, цветовое наполнение. Строители приступили к ремонту после подписания контракта. Работали дружно, слаженно и ответственно. В результате сотрудничества с этой конторой я получил симпатичную современную квартиру с классным не приевшимся ремонтом. Расчет был произведен после приема объекта, четко по заявленной смете. Спасибо за такое выгодное и продуктивное сотрудничество.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 июня 2020

@Овчаров, спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Главное правило для нас – чтобы заказчик был доволен. Обращайтесь к нам еще, готовы радовать вновь Вас и Ваших друзей.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

За хорошим и недорогим ремонтом я обратилась в компанию Ляпота, о которой узнала от своей знакомой. Захотелось подправить косметику в квартире-двушке, освежить дизайн, внести новых красок в интерьер. Мастера поняли меня с полуслова и наилучшим образом воплотили все мои идеи и пожелания в ремонт. По качеству все очень аккуратно и надежно. Моя двушка преобразилась. Все нравится. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 июня 2020

@Ольга, благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Аватар пользователя Xitrova Tata
Xitrova Tata

В Ляпоте заказывала косметический ремонт квартиры-студии. Недавно купила квартиру, но вот с ремонтом немного затянула. Фирма привлекла меня адекватным ценником и приемлемыми сроками выполнения работ. Отделку мастера сделали на пять с плюсом. Аккуратно, стильно и очень симпатично получилось. В компании я не ошиблась. Спасибо вам большое.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 6 августа 2020

@Xitrova Tata, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

От сотрудничества с компанией Ляпота остались только положительные воспоминания. Ребята сделали потрясающий ремонт в нашей квартире. Приятно было понимать, что главная цель фирмы сделать добротный ремонт, который удовлетворит потребителя. К этой цели должна стремиться любая организация!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 26 июня 2021

@Вячеслав, Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Рады, что Вам всё понравилось! Приходите к нам еще и друзей приводите)

Аватар пользователя Житель дома на Белобородова
Житель дома на Белобородова

Данная компания сделала отличный ремонт в моей однокомнатной квартире. Мастера здесь реально умеют работать. Самое главное, что в процессе ремонта компания не отказывается от своих слов и выполняет все свои обещания. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 27 апреля 2021

@Житель дома на Белобородова, Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.

Аватар пользователя Олег
Олег

Долго искали строительную компанию, когда встал вопрос ремонта квартиры и по рекомендации знакомых обратились в СК Ляпота. Не пожалели. Мастера бригады оказались опытными специалистами. Сделали все качественно, в срок, а так же не оставили после себя никакого мусора. Мы довольны их работой, цена нас вполне устроила. Ремонт сделали под ключ, добросовестно и красиво.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СК Ляпота 28 октября 2020

@Олег, спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Главное правило для нас – чтобы заказчик был доволен. Обращайтесь к нам еще, готовы радовать вновь Вас и Ваших друзей.

Аватар пользователя Настя Каштанова
Настя Каштанова

Компанией довольны. Сюда смело можно обращаться закачественными аккуратными ремонтами. Делали однушку под сдачу. Нужно было сделать аккуратный недорогой ремонтик в светлых тонах. Ребята-мастера меня услышали и сделали все четко и надежно, а главное вписались в выделенный бюджет и сроки. С вами можно иметь дело. Спасибо.

Аватар пользователя Николай
Николай

Ремонт удался, за что благодарим компанию Ляпота! Дизайн сделали отличный, разделили мою студию по функциональным зонам. Мастера постарались на славу! Ремонт выполнили в полном соответствии с проектом. Сроки и смета в полном соответствии с договором. Все отлично! Спасибо.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Мастера компании сделали ремонт моей квартиры быстро, как мне и надо было, так как во время ремонта я жил у друга. После согласования всех условий, сразу приступили к работе. Никаких промедлений с их стороны. Результатом доволен. Квартира стала современной, комфортной и стильной.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо, за хороший ремонт квартиры специалистам из Ляпоты. Дизайнер оперативно разработала оригинальный проект. Прораб у меня работал ответственный и отлично разбирающийся в своем деле. Выбором стройматериалов, их закупкой и доставкой занималась фирма. Ребята все сделали, как я задумывал. Настоящие профессионалы! Было приятно работать с таким ответственным подрядчиком.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Мacтepa кoмпaнии дeлaли peмoнт в нaшeй трехкoмнaтнoй квapтиpе. Ни paзу нe пoжaлeли, чтo выбpaли этиx иcпoлнитeлeй. Сpoки coблюдeны и ремонт выполнен на должном уровне. Смотрится идеально, нeдoдeлoк нeт. Пo cтoимocти уплaтили cумму, укaзaнную в cмeтe, вcе чecтнo. Рeкoмeндуем!