ООО Лэйбл Хоум Инк
5.0
7 отзывов
Шоссе Энтузиастов, д. 34, Район Лефортово, Москва, 105118
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 34, 105118

Отзывы о Лэйбл Хоум Инк

Аватар пользователя Лилия Горбунова
Лилия Горбунова

Рекомендую настоятельно данную компанию всем, кто новичок в бизнесе. Если вам нужен сайт для вашего бизнеса, обратитесь в label home и сможете сэкономить время и силы на развитии своего бизнеса. Компания может сделать сайт для вашей фирмы быстро и дешево.

Аватар пользователя Юлия Паршина
Юлия Паршина

Довольна своим новым сайтом. Очень удобный, понятный и выглядит современно и эстетично. Создала сайт компания лейбл хоум. Теперь они еще занимаются ведением сайта. Берут за это сумму чуть ли не в два раза ниже, чем другие компании. Я довольна тем, что мне не пришлось на это тратить время ни мое, ни моих сотрудников. Рекомендую всем начинающим бизнесменам обратится в данную компанию за помощью.

Аватар пользователя Елена Фёдорова
Елена Фёдорова

Купили у них с супругом готовый бизнес - продажа вяленой и соленой рыбы)) Давно хотели открыть свое дело, но как то не могли найти подходящий вариантов. С ребятами приятно работать. Мы оплатили бизнес и нам предоставили все готовое- документы, поставщиков, сайт, рекламу и т.д. Так же были даны исчерпывающие рекомендации по ведению дела. Очень довольны. Прибыль с первого месяца.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Всегда считала, что хороший и прибыльный бизнес требует вложений. Но чтобы не потерять деньги в пустую, лучше обратиться к специалистам, тем более новичку. Я так и поступила) Захотела открыть собственный интернет магазин корейской косметики. Мне помогли сделать анализ рынка, выявить потребности потенциальных клиентов, подобрать мою ца. Так же создали сайт для магазина, рекламную компанию и нашли поставщиков с качественной продукцией. Теперь планируем выход на торговые площадки - валдберис и яндекс маркет.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хочу выразить благодарность за проделанную работу по созданию с нуля моего интернет-магазина . Все получилось просто отлично, работа проходила оперативно и без разногласий. В рамках договора все выполнено на 100% и в срок.

Аватар пользователя Екатерина Бортник
Екатерина Бортник

Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Помогли нам найти нового поставщика. Сотрудники проделали грандиозную работу и подобрали поставщика для моего магазина постельного белья в соответствии с нуждами моего бизнеса. Сейчас работаем с ИП Чукин Данил Геннадьевич. Всем довольны, спасибо.

Аватар пользователя Кристина Шаповал
Кристина Шаповал

Мы как истинные фанаты, купили обувь для всей семьи ) огромный ассортимент , приятные цены 🥰 Размеры все идеально подходят )дети бегают на ура в них ! Рекомендую Вам данную фирму , прекрасная обувь )

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Головин
Артем Головин

Вначале, когда только я приобрел у компании готовый бизнес, были некоторые проблемы. Но я понимаю, что это часть процесса и точно не вина компании. Сейчас получаю неплохую прибыль с моего нового магазина, менеджер от ведет бизнес очень хорошо. Я в целом доволен, сейчас все, как надо.

Аватар пользователя Иван Нечаев
Иван Нечаев

Стал владельцем магазина эротических товаров. Чистая прибыль устраивает, сумма около той, что прогнозировалась. Бизнес востребованный, быстро окупается, а спрос круглогодичный. Сейчас у меня есть надежные поставщики, свой бухгалтер, операторы колл-центра, курьеры, и все благодаря label home.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Хочу отметить высокий уровень профессионализма и экспертизы сотрудников , который за короткие сроки помог нам достичь отличных результатов в плане развития моей строительной компании. Вместе мы смогли создать конкурентно способный бизнес, развивающийся с каждым днем. Его ведением занимается LABEL HOME и надеюсь дальше мы также плодотворно продолжим наше сотрудничество

Аватар пользователя Леонид Ховиков
Леонид Ховиков

Понравилась их школа бизнеса. Современный подход к обучению. Формат на выбор - онлайн и оффлайн. Информацию дают более, чем ценную. Никакой воды. Отличная обратная связь. Спикер все преподносит простым и доступным языком, никакой воды, все четко и по факту. Отлично подходит как для новичков, так и для более опытных людей.

Аватар пользователя Влад Янковский
Влад Янковский

В карантин уволили с работы, нужно было что-то делать. На накопленные деньги купил бизнес в лейбл хоум. Сейчас готовлюсь купить у них еще бизнес. В этом бизнесе допускал некоторые ошибки, косячил. Но на ошибках учатся

Аватар пользователя Илья Половинкин
Илья Половинкин

В этом феврале продавал свой бизнес через Label Home. Самому это делать…Да я даже не знаю как, не повесишь же объявление об этом, вряд ли кто-то обратится. Здесь люди знают, что делать. Через три месяца уже продалось моё дело. Жалко было расставаться, но всё этот чёртов ковид, работать в минус дальше уже нельзя было.