ООО Вокфорс. Workforce - рабочие люди
5.0
3 отзыва
+7 (812) 318-08-98
Чкаловский проспект, д. 15 / 29, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о Вокфорс. Workforce - рабочие люди

Аватар пользователя Иван Стеций
Иван Стеций

Наше производство сотрудничает с несколькими кадровыми агентствами, и успешно зарекомендовали себя именно Вокфорс. В очень редких случаях заявки закрываются не вовремя. Документы всегда сдаются в срок. Менеджер объекта и сотрудники знакомы со спецификой работы, умеют работать с кондитерской техникой и вспомогательным оборудованием.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Работаем с Work force уже больше года. Начало процесса реструктуризации систем управления производством заняло определенное время. Поскольку процесс это сложный и многозадачный. Но спустя месяц-полтора совместная работа устаканилась. Заявки всегда закрывают вовремя, будь то 7 работников склада или 15 фасовщиков. Летом спрос меньше, соответственно и заявок на кадровый ресурс небольшие, но в другие сезоны объем работ выше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильвира Маймуллина
Ильвира Маймуллина

Наше предприятие обращается в «Вокфорс» на протяжении уже многих лет – нам требуется персонал для уборки складов, производственных помещений, нередко нужно дополнительные рабочие руки ввиду объемов заказов от клиентов. Работников подбирают квалифицированных, толковых – видно, что люди на своем месте. Лично меня, как ответственного за персонал, радует отношение менеджера Борисовой Людмилы Ивановны к работе и персоналу в частности, который следит за подчиненными, мотивирует, контролирует работу. Она сама 7 лет проработала на нашем предприятии и прекрасно понимает запросы производства. Сотрудничаем с «Вокфорс» регулярно, вполне довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Серков
Игорь Серков

Work force очень довольны. Компетентные сотрудники, которые предоставляют исключительно профессиональную услугу по ротации людей для нашей компании. Рабочие, которых они выводят, всегда соответствуют нашему требованию квалификации и также заинтересованы в качестве своей работы.

Аватар пользователя Алиса Бондырева
Алиса Бондырева

Для найма подсобных рабочих в кондитерский цех обратились в их компанию, в разработке и внедрении оптимизационных процессов они давно. В течении двух недель обеспечили работу из 14ти человек. Ребята ответственные, поставленные задачи выполняю хорошо, технику безопасности соблюдают исправно.