ООО Теплое Дело
5.0
2 отзыва
+7 (812) 646-62-55
ул. Коллонтай, д. 18, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Теплое Дело

Аватар пользователя Farid Alizadeh
Farid Alizadeh

Так как дети наши еще маленькие и постоянно ползают там тут, приняли решение в загородном доме кроме отопления, сделать теплый пол. Переговорили с несколькими компаниями, но все же остановились над этой, так как наши соседи тоже сотрудничали с ними и вроде без изъянов все. Немного смущало что цена оказалась ниже чем у конкурентов так сказать. В итоге ребята все сделали по плану и по той цене, которой договаривались без доп. расходов. Пока все работает, надеюсь так и будет.

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Осенью заказывали монтаж системы отопления нашего дома в этой компании. Результатом работ очень довольны. Бригада достаточно опытная и аккуратная. Отопление ею выполнено довольно качественно, строго по проекту, в оговоренные сроки и по приемлемой стоимости, не превышающей смету. К отоплению нет никаких претензий, трубы не текут, греют равномерно, дома тепло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Задумался ещё до начала холодов об отоплении загородного дома. Ну знаете, приехать с детьми на природу, но чтоб с комфортом, и не задумываться о холоде. По отзывам вышел на компанию ООО Теплое Дело. Подробно проконсультировали и посоветовали оборудование соответствующее моим материальным возможностям. Оговорили сроки выполнения, и точно в эти сроки всё было готово. Впечатления только положительные. Всё работает на радость семье.