ООО ИнфоЭнергоЦентр
5.0
4 отзыва
+7 (4832) 301835
Московский проспект, д. 49, Брянск, 241004
Детализация рейтинга

Отзывы о ИнфоЭнергоЦентр

Аватар пользователя Иван Доринков
Иван Доринков

Поставили счетчик около года назад, остались довольны. До этого был «родной», но он постоянно давал сбои. Устали от проблем, которые он создавал. А с новым - никаких проблем. Показания снимаются автоматом. Большой плюс, что можно оплатить картой в личном кабинете, а не мучиться с показаниями и вечными походами в крайний день. Большое спасибо компании инфоэнергоцентра, что связалась и предложила свои услуги, мы и не знали, что есть такая возможность экономии. Счетчики точные и надежные. Все вопросы в компании решаются оперативно, отличные менеджеры. Обновлять технику и электроприборы рекомендую всем. Скоро по-моему на законодательном уровне всех обяжут поставить.

Аватар пользователя Артур Приходьков
Артур Приходьков

Приехав весной на дачу, увидел что там побывали сборщики цветных металлов, исчезла вся посуда, а счётчик по учёту электрической энергии демонтирован. Обратился к дежурному электрику и он пообещал помочь моему горю. На следующий день он принёс новый, из магазина счётчик и установил, но предупредил что нужно зарегистрировать в обслуживающей фирме и поставить пломбы. Проехал в офис фирмы , наша дача находиться в зоне обслуживания этой организации. Как оказалось, я по незнанию нарушил целую кучу законов, нельзя без их согласования менять приборы учёта. Но в виде исключения, мне дали электрика для осмотра счётчика, он осмотрел прибор и подключение к сети, и остался доволен. Опломбировал и позже поставили на учёт, большое спасибо, за простое человеческое участие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Контипов
Владислав Контипов

Живу в деревне – в 20 километрах от города. Скажем так, не близко и местные государственные органы обязали провести замену счетчика. По опыту энергосбыту не доверяю. В прошлый раз долго устанавливали…. при том, что первый раз вообще установили не правильно. Теперь считаю, что лучше обращаться в профессиональну ю организацию. Вот и обратился в инфоэнергоцентр. Установщики приехали в деревню. Очень вежливые ребята. Быстренько сделали свою работу и уехали. Без всяких странных вопросов и проблем. Парни мало того, что приехали ко мне за 20 км, к тому, же еще и порадовали не дорогой стоимость установки. Приятно, когда к тебе приезжают мастера своего дела.

Аватар пользователя Иван Денисов
Иван Денисов

Коммунальные услуги дорожают, решил заменить электросчетчик с 4-х зонным тарифом. Вопрос стал в поиске компании, которая сделает замену без лишних хлопот. Нашел эту фирму после долгих поисков в интернете, много положительных отзывов от довольных клиентов. Позвонил, договорились на следующий день. В назначенное время, приехала бригада. Быстро сделала замену счетчика на новый, опломбировали. Представили документы все документы, всю номенклатурную работу по регистрации нового прибора учета энергии взяли на себя. Теперь получаю квитанции за электричество с гораздо меньшей суммой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Куница
Николай Куница

Хочу как раз на днях поменять счетчик, мне даже сказали что нужно это сделать обязательно, при сверке, потому что мой показывает откровенную неправду =(. Потому ищу куда бы обратиться, мне мой сосед по даче порекомендовал к вам, так как у вас уже заказывал себе счетчик и по его словам делаете всё качественно. Да и надеюсь, что поможете потом в будущем, да и с установкой так же, поскольку я совсем ноль в этом деле и могу много чего напутать, потом не выпутаюсь.. Счетчик тоже надеюсь, что качественный, а то я слышал, что сейчас стало модно ставить счётчики-однодневки, так называемые, которые ломаются на раз-два. Но, я думаю, что у вас не такой. Как только соберусь - обращусь.