ООО М2 - ДЕВЕЛОПМЕНТ
5.0
2 отзыва
+7 (861) 240-41-00
улица Московская, дом 118, корпус 2, пом. 48, Краснодар, 350072
Детализация рейтинга

Отзывы о М2 - ДЕВЕЛОПМЕНТ

Аватар пользователя Владислав Системов
Владислав Системов

Делал в компании М2 Девелопмент ремонт. Очень доволен и дизайном и исполнением, особенно понравились сервисные услуги все время нужно было вносить дополнения, то мои то жены. Ребята отлично справились. Благодарю!!

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Здравствуйте, благодарю за качественную работу! Смело рекомендую. Взяли на себя закуп материалов, а также вынесли за собой весь мусор. Находятся всегда на связи. Работаю только по договору. В общем, если вы в поиске хороших работников рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Не в первый раз обращаемся в компанию девеломпент, выполняют работы настоящие профи. В обговоренный срок ремонта согласно договору уложились. С прорабом постоянно был в контакте, получилось замечательно.

Аватар пользователя Ася
Ася

Наш ремонт длился 4 месяца, выполняли ремонт от и до М2девеломпент. Учтя все наши пожелания составили дизайн-проект, обговаривая все детали ремонта. Даже закупом материалов занималась сама компания. Мы только платили, так сказать))

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Большое спасибо компании «М2» за качественный и своевременный ремонт нашей квартиры под ключ. Работники в компании были очень чуткими и деликатны во всех вопросах! Сделали своевременно и без задержек.

Аватар пользователя Олечка
Олечка

Здравствуйте. Отличный ремонт ,все по смете в срок!! Уложились в бюджет. Мы наблюдали за ремонтом удаленно, так как были в отпуске. За месяц выполнили отличный ремонт в однушке! В новостройке! рекомендую

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Большое спасибо за выполненный ремонт! Быстро, профессионально! Понравилась аккуратная работа мастеров, внимательность и готовность помочь в решении вопросов ремонта прораба Аркадия Успехов в работе и процветания!!!

Аватар пользователя Александра
Александра

для ремонта коридора долго выбирали фирму, коридор лицо дома, я считаю вызвали бесплатного замерщика. Менеджер Антон по телефону был дружелюбным и располагал к себе ,замерщики прибыли во время. Обсчитали смету, согласовали с нами. В принципе ,работа слаженная и оперативная. Выполнили буквально дней за 5, я думала ремонт затянется надолго.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращались в компанию м2 девеломпент за ремонтом ванной комнаты. Мы с мужем в восторге от проделанной работы. Выполнили все аккуратно, без кривых швов или чего-то подобного. Подсказывали нам по поводу дизайна, молодцы. Спасибо

Аватар пользователя Александр
Александр

В целом все понравилось. Ремонт дело сложное, грязное и пыльное. Есть огромное желание чтобы его сделали профессионалы и в короткие сроки. Этим меня и выручили ребята из компании девеломпент. Сделали действительно качественно и быстро.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Переехала в новую квартиру, нужно было сделать ремонт. Знакомые посоветовали компанию М2-Девелопмент. Работники оказались опытными и квалифицированными, учли все мои пожелания и мысли. Ремонт выполнили в срок. Спасибо за работу, рекомендую.

Аватар пользователя Ирина Шиманова
Ирина Шиманова

Хочется сказать большое спасибо компании М2-Девелопмент, ваши рабочие смогли создать атмосферу уюта в нашей квартире с помощью выполненного ремонта. Работа была трудоемкая, компания выполнила всё в кратчайшие сроки после обращения. Можно было выбрать самостоятельно дизайн, либо же обратиться к дизайнеру, что мы и сделали, доплатив и избавив себя от хлопот. Сделали все качественно, на совесть! Результат работы нам очень понравился, желаем компании М2-Девелопмент процветания.