Venesa Clinic
5.0
5 отзывов
+7 (925) 500-72-00
ул. Авиационная, д. 77, к. 1, Район Щукино, Москва, 123182
Детализация рейтинга

Отзывы о Venesa Clinic

Аватар пользователя Альбина
Альбина

У Костюхиной Татьяны заканчиваю курс плазмотерапии. Из рекомендованных пяти сеансов сделали уже четыре. И я уже очень довольна результатом, несмотря на незавершенный курс кожа на лице уже преобразилась, выглядит моложе и здоровее. Как сказала врач даже результат после этой процедуры сохраняется в среднем год, может и дольше. Но я все равно буду приходить сюда на уходовые процедуры, специалисты здесь отличные, убедилась, что знают способы как помочь нам продлить молодость кожи.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Случайно выбрала эту клинику по рекламе в соц сетях, и не прогадала. Была у косметолога Лориты на биоревитализации, не ожидала эффекта от первой процедуры, так как меня предупреждали, что нужен курс ну или минимум 2-3 процедуры. Не смотрят на то, что все лицо прокалывают маленьким шприцом, мне было не больно, на следующий день следов практически не было, а через несколько дней я заметила улучшения - общий внешний вид кожи стал лучше, лицо свежее, но конечно нужно ещё повторить. Так же соглашусь с другими комментариями, клиника очень красивая, мне все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Натали
Натали

Хожу в клинику Венеса с открытия. Приятно удивило отношение персонала, да и цены вполне себе приемлемые. За время знакомства с докторами клиники заметно похорошела) Муж не устает говорить комплименты и дарить цветы) Спасибо Вам за то, что вы дарите красоту нам, своим посетителям)

Аватар пользователя Брюнетка марго
Брюнетка марго

Биоревитализация помогает мне поддерживать кожу лица в хорошем состоянии. Процедуры стараюсь не пропускать, и даже в таких жестких условиях самоизоляции, клиника Венеса не отказывает своим клиентам. Большое спасибо моему косметологу Лорите Отариевне, за безупречный результат!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Пробой пера в Венесе был пиллинг и маски для лица, если косметолог профессионал, то даже эти процедуры дадут коже эффект. Косметолог действительно на отлично справилась с задачей, после пилинга не было сильного воспаления, краснота прошла быстро, а маски дали хорошее увлажнение. Поэтому и продолжила посещение клиники. Хотела сделать мезо, врач посоветовала мезонити, я даже не знала, что такие существуют. Очень дельный совет, кожа сохраняет упругость гораздо дольше, чем после инъекций, да и контур лица подтянулся хорошо. И при этом минимум травматизма для кожи. Я очень довольна и работой косметолога, и результатом этой процедуры.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно я побывала в этой клинике, и хочу сказать, что даже в Москве мало клиник подобного уровня! Внешний вид и дизайн вызывают восторг с первых минут посещения, очень и очень красиво. Я была на процедуре 4д омоложения у косметолога Татьяны. Это моя первая процедура 4д омоложения и теперь я знаю, что точно не последняя, хотя нужен курс, но результат я увидела сразу после процедуры морщины разгладились, особенно порадовало отсутсвие морщин у глаз, кожа порозовела и стала свежей, обязательно пройду курс!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Венесу ценю в первую очередь за профессионализм врачей. После удачно проведенной чистки лица решила попытаться подлечить волосы. Трихолог отлично справилась с задачей, результат проведенных процедур замен всем, я ощущаю насколько лучше стали волосы по структуре, и главное выпадают единичные волоски. Команда врачей сильная, процедуры эффективные.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

От возрастных изменений никуда не деться, особенно явно они проявляются в нижней части лица. Но благодаря современной косметологии и таким специалистам как в Венесе - это поправимо. Есть чудесная процедура 4 D омоложение, провели ее здесь просто идеально. В результате: контур лица подтянулся, упругость кожи улучшилась, морщиночки исчезли, даже по структуре кожа стала более бархатистая. Я очень-очень довольна и благодарна за такой результат. Спасибо!

Аватар пользователя Вика
Вика

Не думала, что когда -нибудь буду писать отзыв, но восторг от результата после 4д омоложения меня на это сподвиг! Увидела в соц сетях рекламу о новой процедуре и решила попробовать, так как с косметологией я дружу давно. Процедуру делала у Джеммы, она врач и очень хороший косметолог. Во время процедуры кожу обрабатывают аппаратом фотона, это было абсолютно безболезненно и сразу после процедуры не было никаких страшных следов, наоборот! Кожа подтянулась, изменился овал лица, он стал более четким, я очень очень довольна, несомненно буду продолжать курс!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу оставить отзыв о лучшем косметологе, которого я знаю! Ее зовут Джемма! Несколько недель назад я была в клинике и мы сделали контурную пластику скул. Во первых, когда приходишь в клинику, погружаешься в атмосферу красоты, а во вторых это профессионализм косметологов, я очень довольна! В моем случае, контурная пластика скул была нужна не потому, что я хочу выглядеть как инста дива, я похудела на 20 кг за несколько месяцев и у меня появились ужасные носогубные складки, я думала, что мне нужно будет просто их разгладить с помощью инъекций и тогда лицо вернёт прежний красивый вид, но Джемма предложила сделать более эффективную для меня процедуру, которая поможет и выровнять носогубки и подчеркнуть скулы. Не буду много писать о своём восторге от эффекта, хочу лишь выразить огромную благодарность!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу поблагодарить любимого косметолога Татьяну! Каждый раз приходя к ней, ухожу довольная результатом, очень очень порадовал новый пилинг биорепил, на удивление после первой же процедуры уменьшились поры и посвежело лицо, обязательно пройду курс, ведь совершенству нет предела)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить огромное спасибо косметологу Джемме! Моя кожа была в ужасном состоянии, я пользовалась разной косметикой и не знала, что делать и к кому обращаться, потому что косметологи до неё делали поверхностно свою работу, результата я не видела. Живу недалеко от Алых парусов и пришла совершенно случайно, я рада, что нашла Venesa, там мне составили полный план по уходу за собой в салоне и дома, результат уже на лицо, следы от акне практически ушли! Спасибо за красоту, внимание, профессионализм и могу перечислять долго… Вы мастера своего дела!

Аватар пользователя Надежда К
Надежда К

Венеса достойная клиника, убеждалась в этом уже не один раз. Цены не задирают, еще и акции бывают, скидки приличные. Работают качественно, препараты потому что качественные. Результат после биоревитализации супер.

Аватар пользователя Элена
Элена

Если кто хочет, но боится делать инъекции красоты - советую обратиться в Венесу. Прошла здесь курс мезо, результат сложно переоценить, нужно просто видеть фото "до" и "после" процедуры. Косметолог в совершенстве владеет профессией.

Аватар пользователя Galanka
Galanka

Не завышенные расценки на услуги, заметное изменение состояния кожи в лучшую сторону, тактичность и профессионализм косметологов - именно по этой причине планирую длительное посещение Венесы. Причина таких восторженных чувств - результат сделанной биоревитализации. Эти люди просто волшебным образом работают с лицом.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Обожаю клинику Venesa, для меня это лучшая косметология. Шикарные специалисты, оригинальные препараты. Я делала у них губки, межбровку, синяки под глазами убирала. Очень довольна результатом. Настолько круто сделали, что даже не описать словами. Главное в меру, смотрится натурально и очень естественно. Сейчас еще и на лазер записалась, буду делать обязательно курсом.

Аватар пользователя Елена
Елена

Свое лицо и тело уже второй год доверяю только клинике Venesa. Отличное соотношение цены и качества услуг, замечательные специалисты. Косметологи шикарные, никогда лишнего не назначат и не сделают. Сейчас прохожу курс массажа с обертыванием, а также курс аппаратной коррекции фигуры. Уже вижу результат, я довольна!

Аватар пользователя Галина
Галина

В прошлом году в клинике Venesa ставила нити, эффект просто потрясающий. Честно очень боялась и переживала, но в руках специалиста результат получился потрясающий. Морщины все разгладились на лбу, и в уголках губ, подтянулось лицо в целом. Процедура не такая болезненная, как казалось, делают только небольшие проколы, через которые ставятся нити. Отдельная благодарность моему косметологу Татьяне Валерьевне. Все процедуры и уход теперь только в этой клинике, только им могу доверить свое лицо.

Аватар пользователя Галина
Галина

Самый высокий уровень услуг в Venesa, причем цены они держат и они доступны многим. Я хожу сюда на массаж, сейчас заканчиваю курс обёртывания (готовлюсь к лету), делала лазерное удаление волос и все в одном месте. За все время посещений клиники ни одного негативного момента. Приветливый персонал, прекрасные врачи, однозначно рекомендую данную клинику.

Аватар пользователя Алена
Алена

Долго не могла найти хорошего косметолога, с которым мы бы были на одной волне. В итоге случайно попала в Venesa к Микаелян и все, другому врачу теперь не доверюсь! Очень грамотный специалист, ничего лишнего, все рекомендации полезные и реально результативные. На лице -5 лет как минимум, кожа бархат, я довольна. Клинику рекомендую, косметологи тут классные и цены, очень вменяемые.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Весной, в связи с пандемией, очень переживала, что не получится посещать Венессу, профессиональный уход за кожей для меня важен. А в Венессе работают супер-профи. Но все обошлось, здесь четко поставлена работа по соблюдению мер предосторожности. Надеюсь и сейчас Венеса продолжит успешно работать. Процедуры здесь волшебные, уже не раз делала биоревитализацию, и результат отличный, и действие инъекций (а я очень люблю гиалуронку) сохраняется очень долго.

Аватар пользователя Эльмира Борисова
Эльмира Борисова

Давно хотела убрать второй подбородок, по рекомендации знакомой обратилась в клинику Венеса. Все процедуры прошли прекрасно, не больнее чем я думала. Для идеального результата мне понадобилось 5 процедур, с промежутком времени в 10 дней. Огромное спасибо косметологу Джемме Вардановне!

Аватар пользователя Камилла Баданова
Камилла Баданова

Ботокс мое спасение, на приемы хожу только к Джемме Варановне. Делает все очень аккуратно и безболезненно, а эффект от процедуры держится дольше обычно. Это ли не мастерство и профессионализм в своем высшем исполнении. Спасибо клинике Венеса!

Аватар пользователя Инночка****
Инночка****

Колола филлеры в скулы и немного в губы, в клинике Венеса. Косметолог выполнила работу качественно и профессионально. Боли практически не чувствовала, синяков после не было. Очень довольна результатом, спасибо большое.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Понравилось, что косметолог в работе не смотрит на стоимость процедуры. Я пришла всего лишь на механическую чистку, но, тем не менее, врач очень кропотливо и неспеша, аккуратно работала. Мне нужно было почистить кожу давно, даже визуально было понятно, что поры забиты, но я боялась идти, в последний раз так почистили, что неделю воспаление не проходило. Судя по всему в Венесе совсем по-другому подходят к работе с клиентами. Планирую попробовать еще и другие процедуры, этим косметологам можно доверять.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень благодарна за декабрьские скидки! С удовольствием воспользовалась этим предложением, встречала Новый год слегка преобразившись, по акции увеличила губы. Врачу спасибо за аккуратную работу, ничего лишнего, легкая естественная припухлость придала, как говорит мой муж, и образ детской наивности, и секси) Ощущения комфортные. Впервые проделала подобное - очень нравится!

Аватар пользователя Аня
Аня

На днях побывала первый раз в клинике, благодаря рекламе в соц сети. Сделала чистку Hydrafacial, и после всех праздников, процедура оказалась очень кстати! Я получила заявленный результат! Цвет лица стал лучше, поры стали меньше, определено внешний вид лучше! Отдельно отмечу косметолога Лориту, очень понравилась ее работа, грамотно проконсультировала и составила план процедур, которые мне предстоит сделать. Обязательно вернусь в Венесу)

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Недавно открыла для себя венесу, прекрасное место! Была пока только на эпиляции и чистке Хайдра, впечатлило все, эффект от хайдры - как и говорили, увидела сразу после, ну а после эпиляции выиграла ещё одну процедуру, под Новый год особенно приятного! Спасибо вам, желаю только процветания и больше приятных сюрпризов для клиентов))

Аватар пользователя Алия
Алия

Всем привет! Я очень полюбила венесу и моего косметолога Лориту, хожу 3 месяц и после каждой процедуры ухожу с благодарностью! С косметологией я впринципе дружу, и много процедур делала до венесы, но меня очень впечатлила Hydrafacial, благодаря Лорите я знаю, что чистка может быть быстрой, эффективной, без болевых ощущений и кожа сразу восстанавливается!)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сделала биоревитализацию мезоай, действительно, темные круги под глазами пропали после 3 процедур ещё и подарок подарили к новому году, хорошее место! Косметолог Ольга Волынцевп так же порадовала, подобрала мне программу по дальнейшему ухожу за кожей.