КЛЮЧАВТО - Select Пермь
5.0
3 отзыва
+7 (3422) 225-07-28
ул. Рязанская, д. 103, к. 1, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛЮЧАВТО - Select Пермь

Аватар пользователя Александр Остапенко
Александр Остапенко

Нормальный автосалон и выбор автомобилей достаточно обширный. Подобрал себе Шкода Октавия с приемлемым для себя пробегом. Состояние хорошее, цена адекватная. Документы оформили буквально за пару часов

Аватар пользователя Игорь Серебрянский
Игорь Серебрянский

Купил тут у них в этой четверг себе поддержанный автомобиль. Купил именно у них из-за цены и наличия того, что мне было нужно (из большого выбора). Также мне понравился общий уровень сервиса и вежливость работников. Бумаги оформили быстро. Машина мне нравится, езжу и доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий Серов
Георгий Серов

Брал здесь Фольксваген Тигуан с пробегом. Состояние приличное, комплектация хорошая. Стоимость вполне адекватная. Машина бодрая, заменил только расходники. Ездит без проблем. Выбором остался вполне доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Моему хёндай солярис уже пошёл четвёртый год. Посоветовали быстрее от него избавиться. Рада, что по трейдину сдала именно в салон ключавто. Оценили быстро, цену приблизительную огласили уже по телефону.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Покупала здесь KIA RIO 2017 года. Предварительно созванивалась. Приезжала с авто подборщиком. По телефону не обманули, дефектов не нашли. По цене для этого года оптимально. оформили быстро, мене чем за час