ООО MOON Professional
5.0
1 отзыв
+7 (920) 46732
ул. Антонова-Овсеенко, д.29, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о MOON Professional

Аватар пользователя Яковалева Оксана
Яковалева Оксана

Хочу похвалить у бренда базу под шеллак. Идеальное сцепление, сам лак ложится как по накатанной, получается невероятно гладкая поверхность даже без бафа. База Moon довольно плотная, как и сам лак, но она отлично выравнивается. Снятие как ремувер, так и спиливание. я рекомендую обычно ремувер. И мне нравится, что у этой марки со снятием тоже нет проблем. Плюсов существенно. это только основной список) минусов не нашла, правда что покупать приходится в интернет магазине на сайте, и потом ждать, пусть недолго.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Каунайте Наталия
Каунайте Наталия

Красилась разными гель лаками, но в moon влюбилась. Во-первых цветовая подборка у них потрясающая, на любое настроение и повод. Во-вторых, не трескается, не меняет цвет, одним словом безпроблемный гель-лак (а таких сейчас все меньше и меньше). Спасибо мастеру, что нашла такую марку и начала с ней работать, видно, что человек развивается и стремится к лучшему.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Южанина Валентина
Южанина Валентина

Заказала у официального представителя Moon гель-лаки этой фирмы, потом подумала и дозаказала базу и топ. До Moon работала с Entity, устала он него, сложный в работе, правда держится очень хорошо, по 4- 5 недель с ним можно ходить. У Moon взяла блестящие лаки 184, 208 и 214, два красных 012 и 016, супер, удобно с этими гель-лаками работать, пока я довольна, сделала маникюр трем клиенточкам, самым давним, все три отмечают, что это гель-лак хорош.

Аватар пользователя Лиана Подкользина
Лиана Подкользина

Меня гель лаки Moon зацепили своей широкой и разнообразной цветовой гаммой. Здесь найдет свой оттенок любая, даже очень привередливая девушка. Я приобрела себе самые топовые оттенки. Наносится без проблем, поверхность ногтя остается гладкой, сушиться тоже быстро, что большая редкость. Да и маникюр с этим лаком смотриться ярко и насыщенно. Даже через время цвет не тускнеет.

Аватар пользователя Кузьмова Кристина
Кузьмова Кристина

Давно искала нормального и качественного производителя гель лаков. Пока в интернете не наткнулась на Moon. Гель лак немецкого производства и высокого качества. Наносится равномерно, без всяких повозней, а за счет каучуковой базы и топа приобретает еще и идеальный блеск. Даже после длительной носки цвет не стирается и не тускнеет. И я, и клиентки довольны.

Аватар пользователя Гаврилова Ангелина
Гаврилова Ангелина

Вчера дополучила полный комплект от Moon, еще 15 лаков (45 было), базу и топ. Серьезная продукция, с которой приятно и безопасно иметь дело. Кто из клиенток раз попробовали этот гель, на другой уже не соглашаются, им нравится, что он держится долго и сохраняет свой глянец, не тускнеет. А мне нравится с ним работать.

Аватар пользователя Евдокимова Александра
Евдокимова Александра

Гель лаки производства ТМ MOON Professional с недавних пор стали моими любимыми. Это относительно новый производитель, который на рынке недавно. Но, качество гель лаков просто зашкаливает. У них достаточно большая палитра цветов, 221, плюс все цвета очень насыщенные. Я всем клиентам покрытие им делаю в один слой. А френч какой шикарный получается, белый у них просто бесподобный и со временем, кстати, не желтеет.