ООО Пельмения
5.0
6 отзывов
+7 (931) 994-75-02
пр. 25 - го Октября, д. 37 а, Гатчина
Детализация рейтинга

Отзывы о Пельмения

Аватар пользователя Julia V
Julia V

Мой милый сюда привёл на прошлых выходных, с тех пор считаю этот ресторан своим счастливым местом, это был первый раз, когда он меня вывел куда-то вечером, а Пельмения всё равно романтичное место, кто бы что ни говорил.

Аватар пользователя Федр Бураков
Федр Бураков

Сосед с женой сходили на разведку в ресторан “Пельмения”, потом мы отправились, очень уж хвалили сосед их кухню и обслуживание. Действительно, не обманул соседушка, отличное меню и спиртное. Супруге понравилось, мне однозначно тоже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Миша Доценко
Миша Доценко

Всегда проверяем новый ресторан, который открывается в нашем городе. Недавно вот Пельмению посетили и надо отметить, что нам он понравился. Пусть официантка была явно новенькая в этом деле, но старалась и, в общем-то, справилась. Блюда вкусные и вино жене понравилось, я же под пельмешки водочки заказал.

Аватар пользователя Сергей Буров
Сергей Буров

Ценник в Пельмении для ресторана вообще низкий. Я раньше с женой в другой ходил, так чтобы там поужинать с винцом и водочкой, приходилось выложить не меньше пяти тысяч, здесь же три нам за глаза хватило, не отказывая себе ни в чём.

Аватар пользователя Маргарита Богрова
Маргарита Богрова

Прекрасный ресторан и обслуживание замечательное, плохие отзывы конкуренты пишут, ведь как появился у нас в Гатчине этот ресторан, так многие туда стали ходить, поэтому многие заведения в округе конкуренцию получили неслабую. Так что не слушайте завистников, заходите и отведайте пельмешки разных народов. Я тоже сомневалась, пока не пошла сама в ресторан и не покушала их вкусные блюда и осталась очень довольна.

Аватар пользователя Илья Босичко
Илья Босичко

Пельменей для меня много не бывает, особенно если это манты с бараниной и говядиной, я их могу съесть столько, сколько поместится в живот, а если сверху вовремя добавлять что-то крепкое, например бульбаш зубровка, то ещё можно запихать порцию. Когда я в Пельмению захожу пообедать, именно всё так и происходит, так что рекомендую заведение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий и Марина Фурсовы
Дмитрий и Марина Фурсовы

Мне лично роднее пельмешки русские, чем всякие заморские блюда с труднопроизносимыми названиями, поэтому хожу только в Пельмению. Здесь и кормят вкусно и обслуживание приличное. Я никогда не ждал больше получаса свой заказ, а пока горячее принесут, рыбку беру, селёдочку с картошкой и водочку для аппетита.

Аватар пользователя Алексей Ударцев
Алексей Ударцев

Запомнилось в ресторане Пельмения то, что все блюда, что нам приносили, были действительно только что приготовленные, никаких полуфабрикатов разогретых, а ещё есть, что заказать из напитков, хоть пиво, хоть вино или водка, детям же свежевыжатые соки заказывали.

Аватар пользователя Евгений Корсиков
Евгений Корсиков

Приезжал в командировку, с коллегами посетил ресторан Пельмению. Жалею только об одном, что в нашем городе такого нет. .

Аватар пользователя Николай Ванкок
Николай Ванкок

Хожу в ресторан Пельмения уже давно, а когда женился, не изменил своему любимому ресторану, хоть жена у меня хорошая хозяйка, но то как готовят здесь пельмени и мои любимые равиоли, это непревзойдённо!