ProektPro
5.0
2 отзыва
+7 (499) 348-91-23
ул. Островитянова, д. 4, Район Тёплый Стан, Москва, 117513
Детализация рейтинга

Отзывы о ProektPro

Аватар пользователя Алексей
Алексей

ProektPro, большое спасибо! Отличная работа и просто шикарный потолок. Кто еще не сталкивался с парящими натяжными потолками, и хотел бы, как я, нечто нетривиальное себе – советую потолки от компании ProektPro.

Аватар пользователя Артём
Артём

Спасибо ребятам из ProektPro за их работу, и за то, как преобразился наш офис с новыми натяжными потолками. Клиентов в компании реально ценят. Отменная обратная связь, оперативность, консультация, и непосредственно качественный монтаж. Всё супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Не думал, что меня можно удивить натяжным потолком, но потолки от ProektPro реально выглядят бомбезно. Заказал установку бесшелевого потолка (без кромок по периметру) себе в зал. Визуально отличить натяжное полотно от гипсокартонного не реально)) Всю работу ребята сделали быстро и четко. Претензий к компании нет. Рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Александр Мордовцев Обращались в ПроектПро в прошлом месяце. Компания хорошая, с добросовестным персоналом. С натяжным потолком решили установить еще и встроенный карниз…ну очень понравилось, как он выглядел у них на фото, да, и хотелось что-то оригинальное в интерьер. Результатом полностью довольны. И потолок, и вид карниза впечатляет. Всё на высшем уровне и за достойную плату.

Аватар пользователя Виталий Чуднов
Виталий Чуднов

Огромное спасибо ребятам из ПроектПро за их работу. Заказывал установку двухярусного потолка в наш офис. Сам потолок, подсветка – всё выглядит просто супер! Это именно то, что я хотел видеть в своём помещение. Ребята, вы супер!