ЭКИР
5.0
1 отзыв
+7 (351) 233-88-82
ул. Блюхера, д. 9, оф. 7, Челябинск, 454048
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭКИР

Аватар пользователя Мери
Мери

Нашей квартире просто необходим был ремонт, сначало не знали кому обратиться, посоветовали эту компанию ребят Экир. Сделали всё так как мы и хотели и даже лучше. Качество топ и выполнили в срок. Мастера своих дел и очень вежливые ребята. Я просто обязана рекомендовать всем😊

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анжелика Иванова
Анжелика Иванова

Начали ремонт в квартире.Много пересмотрели сайтов и строительных компаний, нашли эту компанию. Отмечу, что обслуживание в данной компании на отличном уровне, приятно отвечают. Проконсультирлвали и быстро составили смету. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Никитенко
Татьяна Никитенко

Нанимала для мамы бригаду с этой компании сделать ремонт ей в квартире. Мы довольны: работают быстро и профессионально. Квартира свеженькая и аккуратненькая, причем цены вполне доступные,мы рассчитывли на большую сумму, даже сэкономили. Рекомендую!

Аватар пользователя Ксения Батуева
Ксения Батуева

Благодарю Алексея за проделанную работу! Обращалась в эту фирму за ремонтом,быстро составили план работы,все сделано аккуратно, качественно,весь мусор за собой вывезли что очень важно, не на радуюсь красотой в квартире.

Аватар пользователя Диана
Диана

Я обращалась в эту компанию за ремонтом в квартире. Зарание обсудили все тонкости касаемые ремона, учли все мои пожелания. Спасибо команде профессионалов за такою качественную, трудоемкую работу. Рекомендую 👍

Аватар пользователя Анна Петрова
Анна Петрова

Алексей профессионал ,всё рассказал и показал на примере!не пожалели ,что обратились к нему !рекомендую теперь друзьям ,если не хотите переплачивать можете смело обращаться к нему .Выполнили быстро..