ООО Fashion.Love.Story
5.0
1 отзыв
+7 (495) 120-55-17
ул. Коцюбинского, д. 4, Район Кунцево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fashion.Love.Story

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я работаю с брендом «Fashion.Love.Story» с момента основания данного магазина оптово-розничной продажи женской одежды. На протяжении нескольких лет я вижу, как компания развивается и меня это вполне устраивает. Меня впечатляет высокое качество одежды, мне нравятся выгодные цены и, конечно же, соблюдение сроков доставки. Я всегда знаю чего мне ожидать, поэтому, делаю заказ без каких-либо колебаний. Также, важным преимуществом для меня является то, что все топовые модели всегда на складе. Для меня это гарант того, что выбранные модели на сайте обязательно будут доставлены по моему адресу. Компания работает с экспресс службой доставки, поэтому обычно, я все получаю очень быстро. Для меня вообще является проблемой смена поставщиков, поэтому, я стараюсь даже не думать об этом. Сейчас меня вполне устраивает всё в работе с этой компанией, так что мой бизнес также процветает. Единственный пункт, который меня смущает, это отсутствие градации по росту для маленьких и для высоких. Ну уж очень хочется, чтобы специалисты исправили это недоразумение, тогда и выбор одежды будет осуществляться значительно легче, поскольку, я буду понимать, на какой размер мне нужно рассчитывать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса Вершакова
Алиса Вершакова

Торговля женской одеждой уже давно стала для меня основным средством заработка. Впервые я начинала работу на совместных покупках, для того чтобы быть уверенной в продажах. Сейчас же я регулярно обновляют ассортимент без предзаказа с уверенностью в том, что товары компании «Fashion.Love.Story» обязательно будут у меня куплены. На самом деле, сейчас платья от производителя оптом в Москве, можно купить всего в несколько кликов, в век интернета. Для этого, вам необходимо посетить официальный сайт компании и выбрать всё, что вас заинтересует. Компания обладает массой преимуществ, которые впечатляют меня в первую очередь. Компания занимается собственным производством одежды, предлагает собственные принты на тканях, сотрудничает с топовыми блогерами и осуществляет доставку не только по всей России, но и по всему миру. Я уже давно порекомендовала компанию своим коллегам из Казахстана, их также устраивают сроки доставки и качество продукции. Сегодня, я снова сделала заказ, так как мне не хватило новых платьев. К концу лета все девчонки собираются отправится на море, именно поэтому, они стремительно обновляют свой гардероб. Доставка товара осуществляется очень оперативно, мне это нравиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Бодер
Анастасия Бодер

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о компании «Fashion.Love.Story». Я очень долгое время занималась совместными покупками, так как, для меня это являлось самым безопасным вариантом торговли. Я просто собирала заказы и была уверена в том, что вещи будут распроданы. Но, в один прекрасный момент, мой постоянный поставщик очень сильно меня разочаровал и мне пришлось искать новых. Тогда-то, я и наткнулась на эту компанию Fashion Love Story, которая впечатлила меня своими условиями сотрудничества. За 2 года работы с Fashion Love Story ними я заметила, как компания значительно продвинулась в своем производстве. Несмотря на то, что компания существует уже около 5-ти лет, мне кажется она с каждым годом развивается все активнее и активнее. Нравится качество одежды, нравится подход ко мне, нравится работа с персональным менеджером. Все эти пункты несомненно являются для меня значимыми. Теперь с совместных покупок я перешла к обычной продаже одежды, поскольку, я уверена в том, что одежда от компании бренда «Fashion.Love.Story» у меня обязательно будет куплена. Иногда приходится делать по два заказа в месяц, но, в основном это перед праздничными днями. А так в целом Меня всё вполне устраивает. Меня удовлетворяют условия и удовлетворяет соотношение цены и качества.

Аватар пользователя Алина Бойко
Алина Бойко

Я занялась продажей женской одежды в 2014 году. В те моменты, я не понимала каким должен быть поставщик женской одежды, поэтому, сразу обратила внимание на молодую компанию "Fashion.Love.Story" . На протяжении долгих лет, мы активно сотрудничаем и меня вполне всё устраивает. Мои клиентки с удовольствием регулярно делают заказы и нахваливают производителя. Сотрудничество выполняется на одном дыхании, мои требования знает персональный менеджер, я работаю в основном с Ренатой Тутунару, которая всегда предлагает мне самое лучшее. Я очень часто посещаю основной офис, к которому также прикреплен шоурум. Но, Делаю я это не для того чтобы вновь и вновь убедиться в качестве продукции, а для того, чтобы просто с удовольствием провести свободное время и попутно насладиться этой атмосферой профессионализма. Офис 129 находится по вышеуказанному адресу, в карточке. Москва, ул. Коцюбинского 4. Так что, если вы сомневаетесь в чём-то, вы в любой момент можете его посетить. В целом, меня устраивает качество приобретаемой женской одежды и ценообразование. Современные девушки очень привередливы, поэтому, приходится выбирать только самые стильные и интересные модели.