OTL Logistics
3.7
3 отзыва
+7 (812) 317-17-32
Екатерининский просп., д. 2 стр. 1, пом. 52 - Н, офис 9, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195067
Детализация рейтинга

Отзывы о OTL Logistics

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Не зря работники OTL едят свой хлеб. Все процессы доставки всегда прозрачны и понятны для нас как для клиентов, сроки оформления таможенных документов кратчайшие и что самое главное для нас, никакой головной боли и лишних сотрудников в нашем штате.

Аватар пользователя Спартак
Спартак

Вот вам мой честный отзыв о работе с компанией OTL логистик Задача была привезти груз из Индии 100кг хны. Ждем 5ый месяц. Сотрудники отвечают долго, постоянно допускают ошибки, из-за их непрофессионализма вы будете нести убытки. Ощущение, что они в первый раз это все делают. Сотрудник, рассчитал таможенную пошлину в 1600$ при стоимости груза 1250$. Ошибки, которые допускает непосредственно директор будут под вашу ответственность, т.к. Вы сами должны знать и разбираться во всей документации, специфики таможенного отправления и прочих тонкостях. Я 100 раз пожалел, что обратился в эту компанию. Я не то, что ее не рекомендую, я не понимаю как они еще работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис В
Денис В

Работа сервиса сборных грузов чёткая, доставка быстрая, за адекватную стоимость. Возим свои грузы как из Европы так и из Азии, претензий - не было. Уже второй год работаем с одним менеджером, всегда на связи и я в курсе где груз и когда его ждать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Miha S
Miha S

ОТЛ первую поставку товара (ручной инструмент) из Германии нам осуществили еще в 2015 году. После того мы только увеличили количество заказов. Цена на услуги средняя по рынку. Больше всего в этой компании нам нравится обслуживание и своевременные поставки (за все время сотрудничества не было больших задержек). Отдельно отмечу работу Серебрякова Николая, хороший парень и отличный специалист.

Аватар пользователя Вадим Толмачев
Вадим Толмачев

Избавили от стресса и нервов, переживали, что и товар можем потерять, и деньги. Ситуация почти патовая случилась. Ребята из ОТЛ помогали вот «от» и «до», все честно, аккуратно, с поддержкой. Не мудрили с документами, разбираются.

Аватар пользователя maratichek
maratichek

Отлично справились с подготовкой декларации. Время не тянули, все быстренько. Наверно, самый быстрый результат, который мы получали от таких компаний. Приятно удивлены, сервис отличный. Решают много разных вопросов, молодцы!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Компания надежная, сотрудничеством довольны, можно сказать, что все идеально прошло. Помогли и с покупкой, качество проконтролировали, оформили документы по всему пути следования, пошлины тоже сами платили. Доставка пришла вовремя. Сотрудники молодцы,  компетентные

Аватар пользователя Перова К.
Перова К.

Спасибо за доставленный груз. Быстро, качественно, без лишней нервотрепки. Менеджер - душка, все пояснила, подсказала, как сделать лучше и дешевле. Если будем еще что-то перевозить, точно вернусь в компанию

Аватар пользователя Роза-Мария Герштайн
Роза-Мария Герштайн

За три года совместной работы компания OTL зарекомендовала себя как надёжный, честный, профессиональный партнёр. Транспортно-таможенная логистика на высочайшем уровне. Выражаем благодарность от всей нашей компании за слаженную качественную работу.

Аватар пользователя Фортюша
Фортюша

Надежны как автомат-калашникова, пунктуальны как швейцарские часы и стабильны как синее небо. Альтернативных компаний в СПб по логистике просто нет. Всегда на связи, всегда в курсе где груз и что с ним. Нам приятно иметь с Вами дело как с профессиональной стороны, так и с финансовой.