НАСПИ
5.0
3 отзыва
+7 (981) 986-85-22
ул. Магнитогорская, д. 30, Приморский район, Санкт-Петербург, 195027
Детализация рейтинга

Отзывы о НАСПИ

Аватар пользователя Андрей Волков
Андрей Волков

НАСПИ делали нам СРО на строительные работы со внесением специалистов в НРС со всеми сопроводительными документами. Причем наших специалистов в НРС они внесли бесплатно, т.к. мы у них брали оформление свидетельства СРО. Что важно, СРО нам подобрали хорошее, и взносы ежемесячные терпимые и никаких лишних поборов нет. Нам оформили СРО на все требуемые работы из 624 приказа, НАСПИ могут открыть все работы из этого приказа. Допуск к работам, в том числе и на технически сложных и особо опасных объектах нам выдали бесплатно.

НАСПИ
Официальный ответ компании
Ассоциация СРО НАСПИ 19 апреля 2021

@Андрей спасибо за отзыв, мы старались, обращайтесь к нам еще, рекомендуйте коллегам!

Аватар пользователя Дмитрий Нестеренко
Дмитрий Нестеренко

Плюсы НАСПИ в том, что они с проверенной ассоциацией сро сотрудничают, в Москве разных сро много, но вот не все из них нормальные. Я в свое время обжегся: когда более-менее всем крупным строительным компаниям пришлось вступать в сро, мы искали, где взять подешевле, вступили, в результате у них сначала все дешево было, а потом взносы стали расти, нет специалистов для НРС – плати, а хочешь уйти, пожалуйста, только год без работы посиди. В НАСПИ мы пошли уже чтобы сменить сро, т.к. они делают это без остановки деятельности компании. Вопрос решен, перешли мы безболезненно, да из старой сро нужно еще взносы вытащить нужно, но это уже вопрос юристов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Нестеренко 11 мая 2021

@Дмитрий Нестеренко, отзыв предназначался московскому офису, где все делалось. Не обратил сразу внимание на город.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Долгунов
Михаил Долгунов

В наспи получали сертификат ИСО:9001. Эта компания подходит к своей работе ответственно. Я сам до основания компании занимался организацией системы менеджмента качества на другом предприятии, поэтому знаю, о чем я говорю. Нам не просто так выдали сертификат, была проверена вся документация по системе менеджмента качества. И только когда аудитор убедился что вся СМК у нас требованиям ИСО:9001 соответствует, нам выдали требуемый сертификат. Поэтому мы теперь сможем любой аудит заказчика пройти.

НАСПИ
Официальный ответ компании
Ассоциация СРО НАСПИ 23 апреля 2021

@Михаил Долгунов, спасибо вам, всегда приятно получать теплые слова в свой адрес. Делаем на совесть, дорожим репутацией. Обращайтесь, как потребуется, рекомендуйте нас.