Альфа
5.0
2 отзыва
+7 (347) 257-80-70
ул. Революционная, д. 221, Уфа, 450078
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа

Аватар пользователя Дарья Горина
Дарья Горина

В Альфу я обращалась в конце октября мне нужна была консультация по рабочим моментам планировала открывать небольшой бизнес уже начала работу с поставщиками, проработала площадки на которых можно будет разместить товар, хотелось получить экспертную оценку, ребята из Альфы, подсказали, что и как лучше доработать. То, что обратилась именно к ним не жалею.

Аватар пользователя Олег Мулин
Олег Мулин

Необходимо было срочно набрать несколько человек в отдел продаж, так как вышли на новый рынок и нам катастрофически не хватало людей. Своими силами качественный персонал набрать нам не получилось. Доверили это дело Альфе. Они за две недели предоставили нам подходящих кандидатов. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Геннадий Ловчев
Геннадий Ловчев

Свою работу выполнили замечательно, как бы не хотелось найти какие то изъяны или недоделанную работу у меня этого сделать не получилось. На всем сроке выполнения работы сотрудники Альфы, всегда были на связи и предоставляли развернутую отчетность. Мне даже удалось познакомиться с директором данной компании, обменялись опытом каждый из своей деятельности, это очень полезно и своих денег точно стоит.

Аватар пользователя Кристина Макарчук
Кристина Макарчук

У нас был застой в отделе маркетинга, все потому, что в отделе маркетинга у нас преимущественно работает старшее поколение, они не особо следят за трендами и выполняют свою работу, так, как их учили в университетах. Для повышения квалификации на регулярной основе, заключили договор с консалтинговой компанией Альфа, свою работу они выполняют отлично, уже есть фактические результаты тренингов.

Аватар пользователя Николай Латынцев
Николай Латынцев

Впервые заключили договор с компанией Альфа. Уговорили провести семинар, не особо верили в результативность программы. Но оказалось, программа сотрудничества составленная юристами фирмы Альфа, действительно работает это видно по удачным продажам казалось бы холодных клиентов. Спасибо

Аватар пользователя Алла Григерова
Алла Григерова

Мы с мужем частные инвесторы, инвестируем в недвижимость и интересные стартапы, благодаря приходу в нашу жизнь компании Альфа, мы сократили время рассмотрения бизнеса чуть ли не в два раза, всю работу на себя взяла компания Альфа, с ними очень легко работать, цены у них более чем лояльные. Рекомендую.

Аватар пользователя Арсений Калядин
Арсений Калядин

Сотрудничать с данной компанией одно удовольствие. Все заботы берут на себя в полном объеме, отчетность еженедельная, цены немного ниже чем у конкурентов. Помогли вывести на рынок целую линейку новых продуктов, уже три раза у них заказывали маркетинговые исследования в разных регионах. Все четко и быстро.