ООО ОптиТранс
5.0
2 отзыва
+7 (499) 404-18-75
Старокалужское шоссе, д. 62, Обручевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ОптиТранс

Аватар пользователя Сергей Карчевский
Сергей Карчевский

Нужно было из Китая доставить груз в Москву. Для самой авиаперевозки и оформления таможенного декларанта обратился в компанию ОптиТранс. Никаких нареканий к их работе нет, грузоперевозка состоялась успешно. Товар был у меня точно в срок, как и договаривались. В общем, услугами этой компании я максимально доволен, буду сотрудничать с ними ещё.

Аватар пользователя Илона Васина
Илона Васина

Обращаемся в ОптиТранс уже год, они обеспечивают доставку техники из Китая для нашего магазина. Авиаперевозки всегда в срок, ни разу не было серьезных задержек, так что компания ответственно подходит к выполнению задач. К тому же сотрудники ОптиТранс помогают нашим ребятам в Китае с оформлением таможенных документов, пока тоже проблем не было. Ставлю пять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Владею автосервисом, часто приходится заказывать запчасти из-за границы, один из самых выгодных, и как бы то странно не звучало, качественных запчастей-именно Китай. Заказываем постоянно что-то оттуда, перевозим только через ОптиТранс. Доставляют по воздуху, так естественно быстрее всего, да и стоит не очень дорого, благодаря им можем максимально быстро выполнять ремонт, даже если у нас нет запчастей на руках.