ООО Феникс дэнс
5.0
3 отзыва
+7 (961) 430-92-69
ул. Капустина, д. 20/1, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Феникс дэнс

Аватар пользователя Сергей Поляков
Сергей Поляков

Узнали, что наша танцевальная школа Phenix Dance недавно перешла на дистанционное обучение. Поэтому решили продолжить занятия нашего ребенка онлайн, но сомнения относительно качества интернет занятий все же были. Начав заниматься, поняли, что это именно то, что нам надо. Удобно, профессионально и качественно. Виктория дала сразу понять, что не даст расслабиться и будет выжимать результаты )) Занятия проходят интересно и заниматься дочери хочется. Объяснения очень понятные и объемные, тренер объясняет сложные вещи простыми словами.

Аватар пользователя Раиса Туполева
Раиса Туполева

Дочь в 5 лет захотела заниматься танцами, придя на пробное занятие, мы не стали искать лучшего, на первом занятии я присутствовала и сразу чувствовался профессионализм Виктории, подход к детям. Сейчас мы занимаемся второй год, занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа, каждое занятия ждём и бежим туда. Что-то даётся с лёгкостью, а где-то надо потрудится, но когда у неё получается то появляется ещё большее желание продолжать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Калашник
Надежда Калашник

Танцевальная студия PheniX Dance в Семейном Центре Ладивита -это то место куда ты можешь прийти и расслабиться, отдаться своим чувствам, эмоциями. Каждое занятие вкладывают в детей, как можно больше, придумывают что-то новое, продумывают концепцию занятий, отдают свою энергетику. В детях вырабатывают такие качества характера, как упорство, целеустремленность и многие другие. Моя дочь бежит на тренировки с горящими глазами и вприпрыжку. Ах, как трогательно наблюдать на "обнимашки" старшего состава и младших, поддержку и переживание за кулисами при выступлении. Это дорогого стоит!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Ванько
Алина Ванько

Отличная Школа танцев, детям нравится, ходят с удовольствием на тренировки, выступают на соревнованиях! Индивидуальный внимательный подход к каждому ученику. Подготовка на хорошем уровне. Приятная атмосфера и отличный зал.