ООО «ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ»
4.1
9 отзывов
+7 (495) 960-13-59
Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ»

Аватар пользователя Елена
Елена

Бесплатный сыр... Первая консультация бесплатно- общие фразы, ничего конкретно, затем оплата 40 000 руб. Только потом, возможно, будет оказана помощь.

Аватар пользователя MF
MF

Занимаются спам обзвоном и под видом юр. услуг втюхивают "информационные", т.е. продавцы воздуха. При этом при первом звонке назвать юр.лицо своё "стесняются" и называют себя ГБУ "Московский центр правовой защиты". Тем не менее, по номерам телефона можно определить, что это эти ребята

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Смирнова
Светлана Смирнова

Мы с этой компании сотрудничаем на постоянной основе. У нашей фирмы нет своего юридического отдела, поэтому оформление документов, налоговые вопросы и решения каких-либо возникающих проблем мы доверяем юристам этой компании. Очень довольны их работой. Они ни разу нас не подвели.

Аватар пользователя Екатерина Бекшаева
Екатерина Бекшаева

Я хотела оформить опекунство над нетрудоспособным родственником и по этому поводу консультировалась у юристов компании Триумф справедливости. Получила разъяснение и советы, огромное спасибо за хорошую работу.

Аватар пользователя Антон Чехов
Антон Чехов

Они помогали мне в оформлении ИП . Консультировался у них по всем вопросам, чтобы по незнанию не влезть в какую-либо проблему. Большое спасибо этим юристам за то, что отнеслись ко мне с человеческим пониманием и дали много полезных советов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Баиан Чернов 31 июля 2020

@Антон Чехов,

Аватар пользователя Alexander Novikoff
Alexander Novikoff

В Триумфе справедливости на Сретенском бульваре помогли мне оспорить незаконно выписанный большущий штраф. Они отстояли мои права, и доказали неправомерность действий налоговиков. Большое им спасибо.

Аватар пользователя Константин Мельников
Константин Мельников

Работодатель не выплатил нашей бригаде зарплату, хотя мы со своей стороны выполняли все обязанности полностью и без серьезных нарушений или замечаний, в итоге нам просто перестали отвечать на звонки. На территорию объекта нас не пускали, мы не были официально оформлены. Думали, уже всё.В последний момент решили все-таки обратиться к юристам. Тут наш вопрос решили быстро, мы полностью следовали советам юристов и получили свои честно заработанные в полном объёме. Огромное спасибо юристам ЮК Триумф справедливости.

Аватар пользователя Константин
Константин

У нас недалеко от города есть дачный участок. По семейным обстоятельствам мы долгое время туда не ездили. Недавно решили привести участок в порядок. Приехали, и обнаружили, что наш сосед на месте колодца устроил нам мусорную свалку: накидал бытовые отходы и обломки строительного мусора, которые остались у него после ремонта. Что нам делать и как повлиять на этого замечательного соседа, узнавали у юристов в этой компании. Вопрос, казалось бы, и несложный, но в спокойном режиме, как оказалось, нерешаемый. Сосед даже слушать нас не стал. Но такие проблемы не должны существовать в принципе! Большое спасибо юристам за понимание и помощь, под их руководством наш вопрос решен!

Аватар пользователя Наталья шпакова
Наталья шпакова

Мы переезжали на другую квартиру, грузчики испортили нам часть мебели и стену в прихожей. Мы потребовали возместить ущерб, но они попросту сбежали. Заказывали грузчиков через фирму,но когда стали разбираться, то выяснилось, что это как бы фирма и не фирма. У них есть свой офис,в котором сидит диспетчер, а грузчиков они берут наемных, имея их номера телефонов. Владелец этой "якобы компании"))) возместить ущерб отказался, а грузчики просто не отвечали на звонки. Вопрос решить помогли в этой компании. Большое спасибо юристам за то, что помогли получить компенсацию за причиненный ущерб. Очень хорошая юридическая компания, рекомендуем всем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Матвеев
Олег Матвеев

Мы с другом открывали автосервис и по всем вопросам обращались в эту компанию. Очень благодарны юристам за то, что помогли нам всё правильно оформить и дали хорошие советы на будущее. Настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Саша Климко
Саша Климко

Нужно было составить несколько документов для нашей фирмы. Всё быстро и качественно сделали в компании Триумф справедливости. Большое спасибо юристам, теперь постоянно будем обращаться только сюда.

Аватар пользователя алишер
алишер

По воле случая пришлось воспользоваться услугами юр. фирмы. У меня на работе был конфликт. Всё уладить и решить в мою пользу помогли юристы этой компании. Большое им спасибо, действительно умеют работать и помогать людям.

Аватар пользователя Инна Филиппова
Инна Филиппова

Как мне решить вопрос с очередью на квартиру, которая совсем не двигалась, подсказали в этой компании. Очень хорошие юристы, толковые и стараются помочь. .

Аватар пользователя Alena Malikova
Alena Malikova

Я выполнила дизайнерскую работу, а мне не заплатили деньги. Сказали, что не совпадает с заявленными требованиями. На самом деле было всё правильно и это легко было проверить, но со мной никто не разговаривал. Я обратилась за помощью в эту компанию и с помощью грамотной работы этих юристов добилась решения вопроса в свою пользу. Спасибо юристам, деньги мне заказчик всё-таки заплатил.