MagmaStones
5.0
3 отзыва
+7 (800) 333-17-92
Рязанский проспект, дом 8 а, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MagmaStones

Аватар пользователя Егор
Егор

Богатый выбор натурального камня по демократичным ценам. Это если немногословно характеризовать эту компанию. Перед покупкой нужного камня очень долго общался с их технической поддержкой для выяснения многих нюансов. Получил достойную консультацию. Оцениваю их работу высоко.

Аватар пользователя Игорь Блинов
Игорь Блинов

В этом году делали ремонт в нашем доме, на кухне жена захотела сделать что-то нестандартное и задумалась об эффектной столешнице. Решили поискать нужные варианты и попали на компанию MagmaStones. Заказали там столешницу из мрамора. Нам все очень понравилось, очень компетентные менеджеры-консультанты, помогли с определиться с выбором, по цене очень всё "вкусно" было. Внешний вид просто шикарный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Карпов
Роман Карпов

Очень достойная компания на рынке натуральных камней. Каталог мрамора, гранита и травертина действительно большой, есть из чего выбрать. Помимо большого разнообразия, также нравится что у них регулярно устраиваются различные акции и скидки для своих клиентов. 4 раз уже имею дело с данной компанией и каждый раз остаюсь доволен.