ООО BulletTime
5.0
1 отзыв
+7 (929) 747-00-04
ул. Маковского, д. 16, Можайский район, Москва, 143006
Детализация рейтинга

Отзывы о BulletTime

Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

Решил устроить у себя фотозону на мероприятие и обратился в эту компанию для установки 3D BulletTime. Долго оценивал качество и присматривался, но уникальность фотографий и возможность получить такие объемные фото все-таки меня убедили сделать ее. Выделил под эту фотозону 4х4 кв.метра и не прогадал, гости были в восторге, фотографии получались живыми и объемными, по соцсетям разошлись мигом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Недавно обращался в эту компанию по вопросу аренды фотозоны на корпоративный вечер  нашим сотрудникам. Грамотный и профессиональный менеджер посоветовал воспользоваться установкой Bullet time 54 Действительно, видео получилось очень красивое, главное позитивное. Все остались очень довольны. Огромнейшее вам спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alexis Sinn
Alexis Sinn

Встречались с одногруппниками, народу собралось немного, но хорошо посидели, потом пошли гулять и кто-то предложил сделать общее фото. И чтобы вышло оригинальным, сделать не просто фото, а в 3D. Позвонили, пригласили ребят из этой компании, они всё настроили и мы сфотографировались, и общее фото сделали и по одиночке. Получилось круто, никто даже не ожидал, что так получится. На всю жизнь память.