МТС Инвестиции
4.8
5 отзывов
+7 (495) 228-15-05
ул. Пречистенка, д. 17 / 9, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МТС Инвестиции

Аватар пользователя King$
King$

Вложение денег – это всегда значительный риск. И на мой взгляд, банки сейчас защищены гораздо хуже, чем паевые инвестиции. А если работаешь с грамотной управляющей компанией, то риски вообще минимальны. Я для себя выбрал МТС инвестиции. В фонд акций пока не полез, а вот пай облигаций на 35тр выкупил. В онлайн-режиме слежу за динамикой. Все наглядно и вижу,что доходность увеличивается.

Аватар пользователя Рита Мятная
Рита Мятная

Мне подруга давно рассказывала, про мтс инвестиции, но я как-то побаивалась. Но год назад я открыла их сайт, ознакомилась с информацией, увидела, что все на виду. Никто ничего не скрывает. Плюс сама система легкая, зарегистрировалась и купила пифы, сначала на 400 рублей, пошел доход, потом еще 500, а теперь покупаю на более крупные суммы и 40 тысяч и по 50. Легко продать и легко купить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела
Анжела

Пожалуй, работа с пифами – это лучший вариант для начинающего инвестора. Волноваться ни о чем не надо. И в вопросы с акциями тоже можно не углубляться. Просто выбираешь надежную УК и отдыхаешь) Я выбрала мтс инвестиции, понравились отзывы о них и рейтинг довольно хороший, хотя на рынке они недолго. Проценты не заставили себя ждать. Приятно быть таким инвестором)))

Аватар пользователя Смирнов Андрей
Смирнов Андрей

Предложения от МТС Инвестиций выигрывают среди подобных. У них и состав портфеля неплохой, и прибыль повыше, и комиссии пониже. Вот сравните, тут за покупку пая акций 0,7% комиссия, а в других минимум 1%! А некоторые, так вообще около 3 %дерут! По прибыли тоже тут неплохо, за год 22% чистыми у меня вышло, так теперь все средства сюда перекинул. приложение у них удобное, все четко и понятно.

Аватар пользователя Антон
Антон

С МТС Инвестициями познакомился больше года назад, мобильное приложение у них тогда кривое еще было, приходилось все делать через компьютер. Вложился я в акции, понравился состав фонда. Как ни крути, а нефть и газ всегда востребованы. Конечно скачат бывают порой, но быстро возвращаются на свои позиции. Недавно опять установил приложение их, вроде работает нормально, управлять стало еще удобнее. Теперь даже на работе порой захожу. Вообще у этой УК самые низкие комиссии, как на управление, так и на покупку. За выход вообще ничего не берут. Поставил бы 5, если бы изначально не было проблем с приложением.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

С разного рода инвестициями знаком я уже несколько лет. Успел и кое-чего заработать, и потерять на нескольких проектах по вложению в криптовалюту. Более полугода назад обратил свое внимание на МТС Инвестиции. Вложился и в рублевые акции, и в рублевые облигации. Из плюсов могу отметить высокую доходность, удобное приложение, где видна вся информация и низкие в сравнении с другими организациями комиссии. Минусы тоже есть, как и везде, это довольно долгое зачисление пая, риск прогореть, хоть и минимальный.. Потренироваться можно практически ничего не вкладывая, вход в систему со 100 рублей.

Аватар пользователя Василий Ливадовский
Василий Ливадовский

Я сам только планирую приобрести пай в МТС инвестициях, но хочу начать в ближайшее время. У меня друг занимается такими вложениями уже пару лет, пока очень доволен доходами, говорит, что всё предельно прозрачно.

Аватар пользователя Игорь Костиков
Игорь Костиков

С супругой одним из вечеров решили, что надо найти какой-то дополнительный доход, чтобы хоть нам на походы в ресторан хватало да на развлекушки. Начали изучать этот вопрос и нашли мтс-инвестиции. Немного скептически отнеслись, но решились. И, кстати, не зря. Довольно быстро пиф нам принес первую прибыль. Как и планировали, на первую прибыль пошли в ресторан. Теперь ждем уже следующую прибыль, только уже больше.

Аватар пользователя Игорь Васин
Игорь Васин

Уже не первый год я являлся их абонентом, а уже больше года теперь являюсь инвестором в МТС-инвестиции. Лично для себя вижу только плюсы. Доход от покупки пифов. Пифы выбрал, которые подходят лично мне с высокой процентной ставкой. Никаких потерь у меня за все время не было. Я поначалу немного с недоверием относился, начал с небольшой суммы. Но поверьте, аппетит приходит быстро, когда получаешь первую прибыль.

Аватар пользователя Марченко Виктория
Марченко Виктория

Однозначно МТС Инвестиции рекомендую, с ними может заработать даже блондинка, которая ничего не понимает в инвестициях. Я свою часть денег от продажи квартиры по рекомендации парня вложила в пиф акций. За год у меня вышло 23% чистой прибыли! Просто фантастика! Понимаю, что ни каждый раз так буду зарабатывать и мне повезло, поэтому на полученный доход купила еще и облигаций- дохода меньше, но и более предсказуемо все, посмотрю, как с ними будет.

Аватар пользователя Герман Коволев
Герман Коволев

Я рисковать не люблю, а банки в нынешнее время как-то доверия не внушают. Вечно то обвал курса рубля у них, то доллар упал, а все это на вкладах отражается простых людей. Открыл для себя Мтс Инвестиции и год назад вложился в облигации, постоянно покупаю понемногу и уже капитальчик такой не хилый выходит. Облигации приносят хоть и небольшой доход, но зато постоянный. Заработанные деньги таким образом тоже вкладываю.

Аватар пользователя Анна Титова
Анна Титова

Согласна с предыдущим комментарием. Банки сейчас менее защищены, да и заботятся исключительно о своем благополучии. Я вот уже больше года как вклад один закрыла на 200 тысяч, если убрать комиссию за открытие и закрытие счета, то и прибыли, то особо нет. Вложилась в МТС Инвестиции, купила пай в портфеле акций, так 23% за год чистого дохода! Сейчас планирую добавить, да купить еще и облигаций немного.

Аватар пользователя Гуреев
Гуреев

Деньги, если они есть, должны работать. Я так считаю. В банке деьги работают, но больше на банк, чем на вкладчика. А вот пиф другое дело. В пифы инвестирую еще и потому, что это возможность вложиться в оборот крупных отечественных компаний. Поддержать их. Хоть и сумма у меня не слишком большая. 200 тыс.руб, но если таких вкладчиков много, то и средств много, и структура фонда густо финансируется. Я патриот, вкладываю в рублях. Интересное предложение сейчас у компании МТС Инвестиции. У меня пай в акциях, 24% годовой прирост. У них есть и облигации, правда там процент меньше.