ООО Свобода
4.6
5 отзывов
+7 (343) 318-21-17
ул. Малышева, д. 135 А, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Свобода

Аватар пользователя AnaSta
AnaSta

Спасли мужа от от алкоголизма, думала уже бросать его, как узнала об этой клинике, здесь помогли знакомой мужа несколько лет назад, вот и я решила попробовать и рискнуть. В итоге попытке увенчалась успехом. Конечно сначала пришлось потратить месяц дабы его уговорить, но главное что есть результат. После лечении в клинике Свобода, муж не пьет почти четыре месяца, а это уже прогресс. Надеюсь он не сорвется в будущем и все будет хорошо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Дожила, что буду писать отзыв на такое место, но увы жизнь такая штука, что никогда не узнаешь где повернет. В общем когда муж устроился на новую работу, заметила за ним что стало слышно часто запах алкоголя. В итоге так он и начал пить. Боролись с ней всей семьей, в итоге помочь ему смогли только здесь после интенсивного курса терапии. Не пьет пока 2.5 месяца, это уже хорошо, надеемся что эта проблема в нашей семье решена раз и навсегда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя DaviD
DaviD

Возили сюда лечить родственника от алкоголизма, до этого он пил несколько лет. Врачи сначала изучили его историю и потом дали ответ смогут ли ему помочь или нет. Лечение заняло чуть больше недели, но зато он уже как 4 месяца не пьет. А это уже существенный прогресс, посмотрим как будет дальше, но пока результат лечение нас более чем устраивает.. Теперь главный вопрос насколько хватит..

Аватар пользователя Петр Никоненко
Петр Никоненко

У двоюродной сестры были проблемы с легкими наркотиками. Изначально разговаривали с ней и пытались как-то повлиять с помощью семьи, но полтора месяца разговоров ни к чему не привели. Оказалось что клинику нормально найти не так легко как казалось. Только спустя неделю поисков, получилось найти эту клинику где её за 5 дней откапали и закодировали. Пока прошел месяц, сестра наркотики не употребляет, наблюдаем за ней. Персоналу клиники искренне благодарны. Если ситуация позже изменится, обязательно вернусь и дополню отзыв.

Аватар пользователя Виктор Шелков
Виктор Шелков

Хорошая клиника, вывели брата из запоя и закодировали. Пить перестал, надеюсь что теперь не сорвется, как это было прошлый раз в другой клинике. В эту обратились по рекомендациям через сарафанное радио. Цены немного кусаются, но результатом обращения остались довольны, эффект есть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Лечила здесь мужа от легких наркотиков.. А то дошло до того что начал в кредит влезать, как раз из-за этого и узнать что он подсел на эту гадость. Посовещались в семье и приняли решение о том что нужны радикальные меры. Начали искать хорошего нарколога и через рекомендации вышли на клинику Свобода. Сначала они его прокапали, дабы эта гадость вышла с организма, а только потом была кодировка. В общей сложности пробыл здесь две с половиной недели. Вот уже как 3 месяц ведет себя нормально, наркотики не употребляет.

Аватар пользователя Елена
Елена

Клиника хорошая, за 2 недели помогли мужу избавится от алкоголизма. Условия хорошие, отношение тоже, единственное за что я снизила один балл это стоимость лечения, она здесь не маленькая. С другой стороны, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Главное что мужу помогли, есть реальный результат. Надеюсь что он усвоил урок и больше пить не будет.

Аватар пользователя tulskiy
tulskiy

Искали место где можно закодировать отца, потом что в обычной больнице консультировались у нарколога, но он в итоге ничего дельного сказать не мог. Начали искать помощь на стороне и вышли на клинику Свобода. Проконсультировались и доктор сказал что сможет помочь. Отец пробыл здесь чуть больше 10 дней, а результат превзошел наши ожидания. Отец не пьет почти месяц, чувствует себя нормально, дела пошли на поправку.

Аватар пользователя Bekker
Bekker

Лечили племянника в клинике свобода от зависимости, начал курить траву и прочу дрянь. Здесь ему помогли пережить процесс ломки с помощью медикаментов, так он и слез с них. Пробыл на лечении чуть больше 2 недель, результатом довольны. Толковые специалисты и хорошее отношение.

Аватар пользователя mihail_kalinin_83@mail.ru
mihail_kalinin_83@mail.ru

Обратились в эту нарко.клинику по рекомендации доктора из гос.клиники. Сказал что здесь реально нормальные условия и толковые специалисты. Решили попробовать, потому что вариантов особо не было. И действительно отцу смогли здесь помочь, причем достаточно быстро. Недавно сделали кодировку, пока наблюдаем за ним, но эффект есть и это радует.

Аватар пользователя Ev4ik
Ev4ik

Толковая наркологическая клиника, поставили отца на ноги буквально за несколько дней. Пока результатом доволен, отец не пьет несколько недель, чувствует себя нормально, даже вернулся обратно на работу. В общем потихоньку все возвращается на свои круги.

Аватар пользователя Сергей Обидин
Сергей Обидин

Почти месяц боролись с отцом дома, чтобы вывести его из пьянства. Но он день, два и опять по новой начинал пить. Уже думали опускать руки, но потом знакомые подсказали контакты этой клиники и мы решили попробовать повезти туда отца. Естественно как раз в тот день когда он был более менее трезвым и не пил. Ему там прокапали препараты чтобы очистить организм и немного привели в чувства. Потом он не пил неделю после визита, в общем появилась возможность кодировки, которой мы и воспользовались. Пока не пьет чуть больше месяц, есть шансы что все станет на свои места.

Аватар пользователя Сергей Боров
Сергей Боров

Спасли родственника который пил до этого несколько лет. Ехали скорее не в клинику даже, а по рекомендации к конкретному специалисту. На работе товарищ здесь отца кодировал помогло. Ну посмотрим, не хочу загадывать. Пока после кодировки прошел месяц, вроде как все ОК. Клинику рекомендую, хорошие спецы, еще бы ценник чуть ниже.

Аватар пользователя Борис Темков
Борис Темков

Давно хотел бросить курить, но сколько сам не пытался результата не было. А потом товарищ на работе поделился контактами этой клиники. Он оказывается 2 года назад тоже не сам бросил, а при помощи специалистов. Поэтому и я решил попробовать и реально помогли. Хотя раньше я думал, что эта филькина грамота. Не курю 2 месяца, чувствую себя хорошо, надеюсь закрыл эту тему для себя за раз.

Аватар пользователя Сергей Обидин
Сергей Обидин

Хорошая клиника, вывели братана из запоя. Сначала упирался не хотел сюда ехать, но мы ему поставили ультиматум и так сказать куда он денется с подводной лодки. Они его здесь прокапали, привели в режим трезвости и потом закодировали. Посмотрим насколько хватит, пока прошло чуть больше месяца, держится, дальше будет видно.