ИП Мобиком
5.0
1 отзыв
+7 (800) 550-91-00
ул. Матвеева, д. 35, пом. 7, Чита
Детализация рейтинга

Отзывы о Мобиком

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мое личное наблюдение, что в Чите плоховато как-то работают всякие интернет -магазины. Может мне не повезло, но вот такой опыт. И Мобиком по опыту одной пока покупки в этом плане удивил в лучшую сторону - все быстро и качественно. Минус, что рассрочка у них только с 3 тысяч, а я купила фитнес браслет за 2990)))) До зарплаты дожить еще надо, а худеть хотелось прямо сейчас, мне было бы проще на 2 суммы разбить к примеру. Ну, нет, так нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Ничего плохого не могу сказать в отзыве. Вполне неплохой магазин, выбор хороший, цены норм, консультанты консультируют как надо, а не пытаются впарить всякий хлам. Интернет-версией не пользовался, но в оффлайн-точке купил себе неплохой недорогой телефон, прямо как и хотел. Доволен, Мобиком молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Федорова
Ольга Федорова

Всем здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о покупке в интернет магазине mobicom. Выбирала планшет дочке в подарок на выпуск из школы. Сайт удобный, все характеристики прописаны. Очень здорово, что доставка бесплатная и в этот же день. Курьер вежливый, при осмотре не торопил. Покупкой я и дочка очень довольны.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

удивлена, что так мало отзывов о магазине Mobicom. Мне очень понравилось. Очень быстрая доставка. Я заказала телефон и наушники утром, а к вечеру все было уже у меня в лучшем виде. При этом в интернет - магазине заказывать не боялась - сеть известная достаточно и за качество отвечает. Все надежно. Мой самсунг мне очень нравится. Вот по тарифному плану проконсультировали не совсем верно, но не критично.

Аватар пользователя Сережа Агеев
Сережа Агеев

Ассортимент на сайте интернет магазина мобиком ру хороший, все топовые модели представлены по приемлемым ценам. Сразу подобрал себе смартфон и необходимые к нему аксессуары, чехол, наушники, защитку. Доставили в все в лучшем виде, оперативно и бесплатно. Ставлю этому интернет магазину пятерку, возможно, буду и впредь пользоваться услугами мобикома.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Совершенно прекрасное место, где можно купить телефон или наушники) Я туда периодически забегаю, тк собираюсь приобретать новый смартфон взамен старого, смотрю что есть, по сути уже приценилась. До того брала там чехол и пару раз заходила за наушниками, вполне все хорошо было и с ценами, и с выбором. Считаю, что Мобиком достоин хорошего отзыва))