СОФОСБУВИР24
5.0
1 отзыв
+7 (800) 333-80-87
Большой Тишинский переулок, д. 41, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СОФОСБУВИР24

Аватар пользователя Наталья Мишина
Наталья Мишина

Заказали препарат от Гепатита С на сайте компании Софосбувир 24, намного дешевле американских аналогов, но врач инфекционист сам рекомендовал именно это средство. Эффект от лечения есть, анализы показали положительную динамику (нагрузка упала после 1 месяца в два раза). Пью дальше отпишусь.

СОФОСБУВИР24
Официальный ответ компании
Анна 11 апреля 2022

@Наталья Мишина, вечного минуса вам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя алишер
алишер

Избавился от вируса гепатита С с помощью препарата комплекса Софосбувир и Даклатасвир, который был куплен мною на официальном сайте компании Софосбувир 24. Это средство мне прописали в больнице, поэтому я даже не думал о том, что возможен какой-то обман, но в случае с компанией «Софосбувир 24» обмана быть в принципе не может, потому что это надежная компания, где есть профессиональные врачи.

СОФОСБУВИР24
Официальный ответ компании
Анна 11 апреля 2022

@алишер, спасибо за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя milashka1480
milashka1480

Я могу назвать препараты Софосбувир и Даклатасвир действительно качественным, если только покупать его на нормальном сайте. Именно он и помог мне вылечиться от вируса гепатита С. Врачи компании меня проконсультировали по поводу применения этого средства. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей Плеханов
Алексей Плеханов

Через компанию Софосбувир 24 заказывал недоступный официально комплект Соф+Дак 12 недель (Фиброз 1 Генотип 3 Гепатит С). По сравнению с ценой, которую задвигает фирма владелец патента, курс обошелся по адекватной цене. Лечение было успешным и прошло без осложнений.

Аватар пользователя Роман Куртов
Роман Куртов

Год прошёл как пропил Софосбувир и Ледипасвир, которые приобретал в интернет-магазине компании Софосбувир. С качеством еще ни разу не подводили. Доставка своевременная. Цена адекватная. Здорово, что нашел этот магазин. А то уж думал, что все, мои дни сочтены. А так, второй раз сдал анализы вируса нет .

СОФОСБУВИР24
Официальный ответ компании
Анна 11 апреля 2022

@Роман Куртов, спасибо за отзыв.