ООО Доверие
4.5
2 отзыва
+7 (495) 212-16-62
ул. Сельскохозяйственная, д. 62 А, стр. 1, Район Свиблово, Москва, 127083
Детализация рейтинга

Отзывы о Доверие

Аватар пользователя вася колк
вася колк

Кофемашину на ремонт отдавал ( со сроками не торопил так как все равно уезжал на месяц ) просто мастера попросил чтоб все было качественно .Кроме ремонта сделали и все профилактические работы .Моя оценка -хорошо ( мелкие замечания не в счет)

Аватар пользователя кира найт
кира найт

Очень срочно нужно было отремонтировать стиральную машину .Сосед дал телефон вашего сервиса и менее чем через час мастер уже приехал .Показав все свое мастерство и знание техники машинку починил и цена названная за услугу была предельно доступной .Очень благодарен Вашей компании за быстрый и хороший ремонт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Вызвали мастера для ремонта домашней посудомоечной машины, приехал вовремя, опрятный и вежливый человек. Быстро определил причину поломки и устранил ее. Оплата вполне соответствует проделанной работе. Благодарю

Аватар пользователя Настас
Настас

Сломалась кофемашина очень нужно было чтоб срочно починили .Мастера из сервиса "Доверие" справились с ремонтом за два дня . Большое спасибо что на долго не оставили без утренней чашки кофе. Цена нормальная.

Аватар пользователя see.seo
see.seo

Так получилось что во время стирки машинка остановилась и даже дверцу не получалось открыть .Мастер по вызову приехал в течении двух часов .Починил быстро . за что большая благодарность емуи всей вашей команде.