Apple Sale
5.0
1 отзыв
+7 (499) 380-63-70
Пресненская набережная, д. 8, ст. 1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Apple Sale

Аватар пользователя Александр Миронов
Александр Миронов

Купил себе у них Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ золотой. Подкупила низкая цена со скидкой, так что остановился на их варианте. Заказ мой быстро подтвердили и в этот же день в ТК отдали, получил у себя в городе через 3 дня. Все было нормально упаковано и с гарантией. Смарт отлично работает и оригинал, так что магазином полностью доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Работой магазина я довольна в полном объеме, заказывала здесь для себя Айфон 8+. По всем интересующим вопросам мне были даны консультации в телефонном режиме, доставка ждать себя совершенно не заставила и я получила все вовремя. Понравились мне и бонусы, которые были предоставлены, да и подарком побаловали. Качеством самого аппарата довольна полностью, работает превосходно. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Семенова
Ирина Семенова

Заказывала гаджет в подарок мужу, ассортимент техники большой, поэтому помощь опытных консультантов была полезной. Обратила внимание на удобный красивый сайт, порадовали  бонусы и быстрое исполнение заказа. Мне посоветовали взять Apple iPhone XS 256GB серый космос, доставили оперативно, все упаковано и без брака. Осталась довольна обслуживанием и покупкой.

Аватар пользователя Анатолий Киреев
Анатолий Киреев

Покупал в магазине MacBook Pro, диагональ экрана 15 дюймов. Всегда, если есть возможность, предпочитаю покупать у официальных представителей, потому, что здесь и цены и сервис и гарантия того, что товар точно новый и фирменный, не контрафакт. Поэтому, когда понадобился MacBook зашел на сайт, заказал, потом курьер доставил товар на дом.

Аватар пользователя Даша Пражская
Даша Пражская

Мне нравится магазин, тут покупаем технику apple не первый год - последняя моя покупка это apple XS. Предложение было очень выгодное, была очень хорошая скидка. Спасибо сотрудникам за консультацию, спасибо что помогли оформить правильно заказ, поскольку сумма большая. Заказ пришёл своевременно без повреждений.