СР - Профиль
5.0
4 отзыва
+7 (927) 334-87-71
ул. Трамвайная, д. 2 / 3, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о СР - Профиль

Аватар пользователя Стас
Стас

Лучше место для приобретения! Логистика, цены,сроки! Куда только не стучался за время стройки, цены заламывали до небес, а по итогу услуги предоставляли ниже среднего,здесь самый класс! Молодцы все чётко!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Доставка материала приехала в срок установленный в договоре, общение вежливое. Качеством материала довольны, замеры сделали работники. Сотрудничеством с данным заводом по производству профнастила остались довольны

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Все для водосточной системы с мужем заказывали здесь. Работой сотрудников, ценами и разнообразием товаров остались довольны. Доставка приехала в срок, общались с нами вежливо. Дожди теперь нашему дому нипочем!)))

Аватар пользователя Борис
Борис

Понравился подход к работе, компетентный персонал, заказ был выполнен раньше чем ожидали, материалы очень качественный. Остались довольны сотрудничеством с заводом профнастила, будем заказывать и дальше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вики
Вики

Обшивали дом сайдингом из ср-профиля. Материал качественный, все проверили, дефектов муж не обнаружил. Доставкой и монтажом занимались сотрудники компании. Все хорошо сделали и буквально за день-два. Рекомендую)

Аватар пользователя Семен
Семен

Заказывал материалы для обшивки дома здесь. Мне оперативно посчитали стоимость и сроки. Оказалось у них есть еще возможность монтажа. Стоимость материалов, доставки и установки вышла приятной, поэтому я согласился. Работа ребят понравилась, сделали все хорошо

Аватар пользователя Влад Глинин
Влад Глинин

Заказывал для дачного дома металлочерепицу, изготовили и доставили быстро, без задержек. Персонал вежливый, клиентоориентирован. По качеству материала могу сказать–замечаний нет, высокого качества. Доволен заказом.