ООО «Уфастройизыскания»
5.0
6 отзывов
+7 (347) 252-77-61
Бакалинская, 68/6, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о «Уфастройизыскания»

Аватар пользователя Марсель Исмагилов
Марсель Исмагилов

Отличная компания, могу рекомендовать их как настоящих профессионалов своего дела, знаю их очень давно. Последний заказ выполнили с опережением срока в неделю. Всегда четко выполняют свою работу. Обратимся еще я думаю обязательно.

Аватар пользователя Артур
Артур

С усизом у нас уже давние деловые отношения. И хочется сказать, что за все это время они нас ни разу не подвели. Делают работу качественно, а главное вовремя. Самый наш надежный партнер, ноль претензий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наиль
Наиль

Делали нам оценку технического состояния здания и его испытание с целью прогнозирования срока службы объекта и возможных проблем. Цены больше чем доступные, работаю быстро. На рынке они давно поэтому доверие к ним максимально высокое.

Аватар пользователя Николай
Николай

Профессионалы в своей области, работают на новейшем оборудовании. Подход к работе серьезный, сделали все без задержек и косяков. Сотрудники компетентные, работают командно. В целом очень доволен сотрудничеством с уфастройизысканием, рекомендую!

Аватар пользователя Борис
Борис

Очень доволен этой компанией, обращался за оказанием услуг по исследованию грунтов. Ребята настоящие профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно. Предоставили полный отчет о проделанной работе.

Аватар пользователя Руслан Муртазин
Руслан Муртазин

Делали анализ почвы, сделали все по ГОСТу, в работе использовали новейшее оборудование, предоставили полный отчет о проведении работ. Специалисты профессионалы, к работе подходят ответственно. Остался доволен обращением!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов

Хорошо выполнили работу, сделали нам проект, очень классные сотрудники. Давно с ними работаем, никогда не подводили. Всегда выполняют в четкие сроки, с документацией все в порядке. Хорошие ребята, понравилось с ними сотрудничать

Аватар пользователя Лариса Салямова
Лариса Салямова

Хочу выразить благодарность компании уфастройзыскания. Отличные ребята, помогли мне сдать все геодезические работы по объекту, надежная компания, на рынке своем давно очень находятся. Определенно рекомендую всем, кому есть необходимость

Аватар пользователя Павел Фендуров
Павел Фендуров

Заказывали инженерные изыскания у УСИЗ. Заранее обсудили техзадание, обговорили проблемные моменты, после они принялись за работу. Сделано всё было отлично, документы все предоставлены вместе с отчетом по выполненной работе.

Аватар пользователя Артем Валеев
Артем Валеев

Одно удовольствие работать с ними. Делают все, что было оговорено, без всяких недоделок. Для нас они проводили комплекс инженерных изысканий. Всё очень подробно сделано, также указали на некоторые места, которые следует переделать.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отцу за городом заказывали бурение скважины, так как никакого водопровода у администрации даже в планах не было. Люди приехали, пробурили скважину, взяли деньги. Никаких "подводных камней" обнаружено не было отличная компания.

Аватар пользователя Даша Кузнецова
Даша Кузнецова

Наша организация обращалась в уфастройизыскания для проведения анализа воды. Взяли пробы воды, сделали анализ состава воды, уровня pH. Долго не заставили себя ждать, анализы я получила в кратчайшие сроки. Спасибо за работу. Советую

Аватар пользователя Эдик Соколов
Эдик Соколов

Наша организация обращалась в уфастройизыскания для проведения анализа воды. Взяли пробы воды, сделали анализ состава воды, уровня pH. Долго не заставили себя ждать, анализы я проучила в кратчайшие сроки. Спасибо за работу. Советую

Аватар пользователя Владислав
Владислав

обращалась я в усиз для проведения анализа воды. Взяли пробы воды из колодца, сделали анализ состава воды, уровня pH. Долго не заставили себя ждать, анализы я проучила в кратчайшие сроки. Спасибо за работу, советую ВСЕМ!)

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добросовестные и компетентные сотрудники. Проконсультировавшись, было принято решение сотрудничать с данной компанией. Специалисты смогли доказать свой профессионализм, очень ответственно подошли к своей задаче, это радует. Работу выполнили качественно, быстро.