ООО Fresh Remont
4.9
9 отзывов
+7 (499) 495-11-06
бул. Энтузиастов, д. 2, оф. 83, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fresh Remont

Аватар пользователя Reva N
Reva N

Приняли решение переоборудовать санузел в квартире бабушки с учетом возраста хозяйки. Обратились с этой задачей в компанию Фреш Ремонт. В итоге уложились по срокам в 3 недели, как раз время отдыха бабушки в санатории после перенесенной короны. Отдельное спасибо прорабу Алексею за то, что давал советы по функционалу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Понравилось, что в Фреш Ремонт есть мастера всех ремонтно-строительных профессий. Работы требовались по сантехнике и электрике в офисе на Нагатинской. Материалы в смете. Закончили в договорные сроки. Ни разу не видела кого-нибудь из ремонтников «навеселе». Серьёзных промахов не наблюдалось, а по мелочи тут-же с прорабом решали. Все документы на произведенные расходы выдали. Все в целом понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя
Настя

Решили сделать косметику в двух комнатах. Сами закупили материалы - обои, линолеум, плинтуса. С бригадой согласовали начать через неделю, молодцы, приехали утром в 9ч без опозданий. Резво начали, к концу дня уже скинули фотоотчет готовой (с обоями) стены. Через три дня мы приехали подписывать акт и принимать работу. Все устроило. За собой ремонтники вынесли мусор.

Аватар пользователя Виктория Чудненко
Виктория Чудненко

Живу в двушке, которая ремонта не видела уже более 20 лет, и вот решилась. О самой компании узнала от брата, так же я решила довериться отзывам на сайте. И так, по началу мы обсудили дизайн ( соединили ванную и туалет, зал и кухню), позже решали вопрос со стройматериалами, что требуется и где будем заказывать. По итогу ремонт был выполнен успешно, бригада без спешки делали всё верно (6 человек), единственное были проблемы с заменой розетки в ванной, но это больше наш общий промах. В целом довольна результатом.

Аватар пользователя Антон
Антон

В однушке ремонтом занималась данная фирма, готовили под продажу. Мы изначально договорились, чтобы без итальянской отделки, все делаем максимально бюджетно и в планируемую сумму успешно вложились. После проделанных работ, никаких недочетов не выявили. Обои состыкованы между собой почти незаметно и воспринимаются как единый массив. Ничего не отклеилось и не повело. Главное, ещё, что теперь нет этих раздражающих скрипов полов, стяжку сделали под ламинат отлично. В общем, результатом остались довольны.

Аватар пользователя Алексей Ковалев
Алексей Ковалев

Нормальная компания, обращались к их специалистам, когда нужно было сделать ремонт в нашей однужке в новострое. Изначально пообщались с менеджером, оговорили все нюансы. В тот же день сметчик приехал к нам, провел все замеры, которые им были необходимы, рассчитали примерную стоимость работ. Через день бригада уже начала работу. Материал использовали с умом, аккуратно все сделали, при том были учтены все предпочтения, которые мы оговорили. Общая стоимость работ вполне приемлема. Результат порадовал, так как ремонт шикарный выполнили. Компетентный персонал, мои рекомендации.

Аватар пользователя Евгений Козырев
Евгений Козырев

Данная компания занималась ремонтом нашей квартиры летом 2019-го года. Сперва мы проконсультировались с представителем компании обо всех нюансах, а после к нам, через несколько дней приехал сметчик, чтобы провести замеры. Объём работы был большой и нам предоставили скидку, что было безусловно хорошо. Компания сама заказывала материалы для ремонта, в этом участия мы не принимали. Сам же ремонт длился около 2.5 месяцев, по срокам было опоздание на неделю, но в целом результатом мы остались очень довольны.

Аватар пользователя Галина
Галина

Неделю назад закончила делать ремонт с этой компанией Фреш Ремонт. Рада наконец-то переехать в новенькую квартиру)) Сделали перепланировку совместили кухню с гостиной, выровняли стены, сделали натяжной потолок и поменяли окна и двери - их заказывали тоже через компанию (вышло не дороже, чем заказывать самостоятельно, зато меньше головной боли). По ходу работ ничего не могу сказать, вроде все как должно быть. Главное - что не пришлось оттирать клей, краску с пола)))) Все аккуратно и более-менее чисто.

Аватар пользователя Катарина
Катарина

Не люблю писать отзывы. Но попросили - пишу. Компанию выбирала по цене. Сначала хотела у частников сделать, но подумали, что в претезнии некому будет предъявить. Решила всё-таки обратиться в фирму. При первом знакомстве с менеджером понравился подход - никто не давит. На замере сметчик проверил кривизну стен и рекомендовал выровнять поверхности, сделал 2 сметы более бюджетный и с дополнительными работами. Сам ремонт прошел гладко, муж приезжал через день и видел, что делается. В целом претензий по качеству нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Вербова
Алена Вербова

Ремонтом двушки бригада компании занимались почти 2 месяца, такие сроки (7-8 недель) озвучивались изначально менеджером, который составлял смету. При черновых работах в квартире было очень пыльно, мы туда и не ходили. Работу отделочников периодически проверяли, особых претензий не возникало. Очень понравилось то, как они выровняли стены с перепадами до 3,5 см. В целом ремонт хорош.

Аватар пользователя Инга
Инга

Стала счастливой обладательницей шикарного ремонта в моей квартире. Долго и тщательно отбирала сайты по ремонту квартир. И сайту Fresh-remont огромное спасибо за проделанную работу, и за мои новые «хочу», так как не могла определится, что я хочу и уже во время ремонта я что-то меняла. Бригада мне досталась терпеливой и трудолюбивой. Ремонт мне делали капитальный, которому я очень рада, которого долго ждала. Заменили мне старые трубы, заменили обои и натянули потолки, ну и конечно же изначально провели демонтаж старых обоев и старого потолка, там еще когда то плитка была поклеена из материала что-то наподобие пенопласта. Заменили полы в спальной и зале. Бригадой осталась довольна.

Аватар пользователя владмслава
владмслава

Нужно было переделать общую комнату в детскую. Меняли все: стены, потолок, полы. Бригада выровняла пол и оштукатурила стены под обои. Ребята молодцы, справились в срок и очень чисто, несмотря на то что пришлось заменить плинтус, так как просила сначала показать как выглядит, а потом уже устанавливать. Ну это бывает-не страшно. Одним словом я осталась довольна не каких нареканий в их адрес нет.

Аватар пользователя Макс Федосеев
Макс Федосеев

Обратился за ремонтом двух комнат в квартире к сайту fresh-remont. Дети выросли и решили сделать ремонт в детских комнатах, так как там был ремонт сделан лет 5 назад. И они выросли из тех детских обоев. Заменили им мебель, а бригада заменили им потолки, люстры, выключатели, выровняли стены и поклеили фотообои и обои. В одной детской комнате заменили пол на ковролин. По деньгам вышло не дорого, а ремонт провели быстро и без недостатков, дети были в восторге.

Аватар пользователя Виолета Демидова
Виолета Демидова

Обратилась за ремонтом двух комнат в квартире к сайту fresh-remont.com. Дети выросли и решили сделать ремонт в детских комнатах, так как там был ремонт сделан лет 5 назад. И они выросли из тех детских обоев. Заменили им мебель, а бригада заменили им потолки, люстры, выключатели, выровняли стены и поклеили фотообои и обои. В одной детской комнате заменили пол на ковролин. По деньгам вышло не дорого, а ремонт провели быстро и без недостатков, дети были в восторге.

Аватар пользователя женя иванова
женя иванова

Нужно было переделать общую комнату в детскую. Меняли все: стены, потолок, полы. Бригада выровняла пол и оштукатурила стены под обои. Ребята молодцы, справились в срок и очень чисто, несмотря на то что пришлось заменить плинтус, так как просила сначала показать как выглядит, а потом уже устанавливать. Ну это бывает-не страшно.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказывал в компании "Фрешремонт" простой косметический ремонт на кухне, площадью 9 м2. У меня положен кафель в районе рабочего фартука, надо было только снять и переклеить обои на потолке и стенах. Обои, клей, потолочные плинтуса, шпаклевка - мои. В оговоренный день приехали 2 специалиста, которые к концу дня справились с задачей, вынесли мусор, убрали за собой. Мне понравилось, все сделано быстро и аккуратно, придраться не к чему.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Делали с Фреш Ремонт ремонт в квартире в ванной, кухне и спальне. Понравилось что есть специалисты по электрике и сантехнике и каждый занимается своим делом. Адекватные, вежливые мастера, мусора после себя не оставили, остатки строительных материалов увезли с собой. Приятно иметь дело с хорошей компанией.