Tentony
5.0
2 отзыва
+7 (495) 507-49-16
ул 2 - я Фрезерная, дом 14, офис 507, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Tentony

Аватар пользователя Юля Белякова
Юля Белякова

Для оформления нашего кафе заказывали корзинные маркизы, делали под ключ. Изготовили примерно за пять дней, довольно оперативно с нами связались, установку также взяли на себя. Был хороший выбор тканей (по качеству все хорошие, очень плотные), выполнили также пожелание по оформлению, напечатали название заведения. Замерщик же приезжал бесплатно. Теперь наше кафе выглядит уже более заметным на общем фоне здания, да и просто красивее намного смотреться стало. На фоне здания не контрастируют, выглядят гармонично.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мы в начале этого лета обращались в Тентони за маркизами для нашей беседки в саду. Прошлое лето нас научило, что без них отдохнуть не получится. То солнце печет невыносимо, а нет, так дождь заливает, или мошкара налетает. В общем, этим летом мы решили основательно подготовиться. Тентони выбрали за самые оптимальные условия, конечно же привлекла низкая цена и бесплатный 3 Д дизайн. Мы на самом деле не пожалели, в компании действительно работают профессионалы, сделали все по нашему вкусу, как мы задумывали и хотели, причем в кратчайшее время. Спасибо вам большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы с женой заказывали у компании Тентони установку маркизов для нашего дома. У нас два больших окна выходят на солнечную сторону, из-за чего света в комнатах даже слишком много. А постоянно шторы окнами закрывать не хотелось, так как хочется улицу видеть. Решили, что установка маркизов будет хорошим вариантом. Тем более, это не особо дорого. По крайней мере в этой фирме в плане цен все адекватно. Плюс, нам еще и скидку дали неплохую при заказе. Маркизы уже поставили, все прошло нормально, без непредвиденных моментов. Быстро приняли заказ, сделали замеры, изготовили и установили. Без заминок. Задумка действительно хорошая была, маркизы от солнца отлично спасают. Да и смотрятся здорово. Компании большое спасибо!