Росдистант
5.0
6 отзывов
+7 (800) 222-33-08
ул. Белорусская, д. 14, Тольятти, 445020
Детализация рейтинга

Отзывы о Росдистант

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень интересная форма обучения однако! Я училась заочно и знаю, что это такое. Сейчас учусь дистанционно в Тольяттинском университете через www.rosdistant.ru. Ни разу не побывав в ВУЗе, я получила не меньше знаний, чем если бы ездила туда каждый семестр. А так я спокойно работаю (мне не нужно брать отпуск за свой счет), учусь и сдаю экзамены в свободное время у себя на компьютере.

Аватар пользователя Светлана Вальтер
Светлана Вальтер

Работаю воспитателем в детском саду. Хочу переквалифицироваться в детского психолога. Поэтому пошла обучаться удаленно в Ростдистант, по программе психолого-педагогическое образование. Понравилось, что сразу закрепили за мной менеджера помощника. Обучение интересное, и удобно, что удаленно. Уже применяю знания полученные тут, на практике в детском саду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Кауфман
Игорь Кауфман

Учился и продолжаю учиться здесь по специальности "Психология". Данное обучение дистанционным образом выбирает всё большее количество людей, поскольку здесь есть свои существенные преимущества. Меня пока что устраивает абсолютно всё, необходимые знания я получаю, в целом качество обучения на заметно высоком уровне, так что жаловаться точно не стоит.

Аватар пользователя Виталий Уваров
Виталий Уваров

Несколько лет тому назад окончил местный вуз и стал ветеринаром. Еще на этапе обучения понял, что это не мое, да и платят не сказать, что много. В школе нравилась информатика и вся движуха с информационными технологиями, поэтому решил уйти в айти. Началом для своего развития как программиста выбрал магистратуру прикладной информатики в Росдистанте. Ведут курс действительно топовые преподаватели, мастера своего дела - делятся практическим опытом, направляют в изучении необходимой теории.

Аватар пользователя Вячеслав Литвиненко
Вячеслав Литвиненко

"После 11 лет в школе мне совершенно не хотелось снова присиживать свое время в стенах образовательного учреждения. Лучшим решением стало домашнее обучение. "Росдистант" позволил мне пройти обучение дома по специальности "Энерго-ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии". В год такое обучение стоит 38 тысяч. По окончании учебы я смогу устроиться на работу по специальности."

Аватар пользователя Света Батина
Света Батина

Я живу в Казахстане, у нас нет дистанционной формы обучения, а с этого года отменили даже заочную. А мне так хотелось получить второе высшее образование... Я начала искать варианты поступления в Россию на заочное, но наткнулась на информацию о Тольяттинском Государственном Университете, его заочно-дистанционной форме обучения и поняла, что это то, что мне нужно. Цена приемлемая, легко поступить, преподаватели быстро проверяют выполняемые задания и дают подробные комментарии. Вполне возможно, что после окончания поступлю и в магистратуру.