ООО СберХолдинг
5.0
2 отзыва
+7 (495) 229-39-16
Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, вход Север, этаж 31, офис 6, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СберХолдинг

Аватар пользователя Женя
Женя

Очень понравились предложенные условия. От 12% при минимальном вкладе и совсем без рисков. Сравнивал с нашими банками, те предлагают максимум 7% (это даже не покрывает инфляцию), и повезет их получить если контору не закроют (учитывая, что банки у нас закрывать десятками в год). В общем, вклад однозначно буду делать здесь.

Аватар пользователя Олег
Олег

История моего сотрудничества с данной компанией началось 3 месяца назад и что я могу сказать, условия выполняются в соответствии с договором, порадовал хороший %, нужно отдать должное сотрудникам который консультируют клиентов, это по истине профессионалы которые все разжевали и подали мне. Уверен эта компания вам понравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя
Женя

Читал много хороших отзывов про данную компанию немного изучив ее, проконсультировавшись с администратором вложился по пакету “GOLD”. Сейчас понимаю что все мои опасения были напрасны, так как все выполняется в том виде котором было заявлено.

Аватар пользователя Никита
Никита

В "СберХолдинг" больше всего понравилось и привлекло: возможности проведения всех операций в онлайн формате, сильная аналитика и управление активами. Не понравилось долго отвечают на горячей линии, но в целом в се хорошо

Аватар пользователя Степан
Степан

Добрый день, видел о данной компании множество негативных отзывов, хотел бы искренне похвалить антимаркетинговую компанию конкурентов, но если смотреть объективно, то я являюсь инвестором "Сбер Холдинг" уже на протяжении 8 лет и за все 8 лет не было такого чтобы мне задержали выплаты более чем на 1 час. Более такого могу с точностью сказать что процент который дает данная организация самый высокий из всех процентов, которые вы сможете получать в данном сегменте рынка

Аватар пользователя Масим
Масим

Давно понял, что не хочу доверять свои деньги в банках. Хотелось сотрудничать с компанией, которая честно делится заработанными средствами со своими вкладчиками. Сберхолдинг оказалась именно такой фирмой. Доволен не только предложенными процентами, но и общением с сотрудниками.