ООО MazurLoft
3.8
4 отзыва
+7 (495) 540-44-63
Лихачевский проезд, д. 8, стр. 3, Долгопрудный
Детализация рейтинга

Отзывы о MazurLoft

Аватар пользователя Гали на
Гали на

Отвратительное качество изделий (это нельзя назвать качеством!) - заказала в марте 2020 стол и стеллаж в стиле лофт, поставили заказ только в июле - оправдывали пандемией. Ящики выдвигаются с трудом, двери косые и не закрываются, полки не входят в размер. Устранить обещают уже полгода - не отказываются, говорят приедет специалист, а потом никто на телефон не отвечает. Не заказывайте там мебель никогда!!!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Попросили меня оставить отзыв. Уже второй раз заказывал здесь стеллажи. Первый раз в карантин, привезли все в срок. Второй раз уже после, привезли в два раза быстрее :) Качеством очень доволен, дерево гладкое, приятное на ощупь - металл хорошо покрашен, все стыки аккуратно зашлифованы. В общем ребята хорошо делают. Я доволен :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Романова
Мария Романова

Заказывали на этой фабрике несколько позиций: стеллаж, детскую кровать, комод, стол и к нему 4 стула, кровать к себе в комнату. Из плюсов: 1. Мебель очень хорошая, чувствуется что натуральный массив дерева, а не фанера или ДСП. Приятно трогать. Сделано очень качествено. 2. Очень хорошо подобрали цвет мебели к нашим полам. Почти тон в тон. 3. Также понравилось, что когда согласовывали отделку древесины, учли все наши пожелания, что к примеру, конкуренты отказались делать. Из минусов: Сроки. Договор был на 1,5 месяца, что потом плавно перетекло в 3 и частичную доставку по позициям. Т.е. сначала, когда договор подходил к концу, нам привезли комод и детскую кровать, попросив подождать еще 2 недели. Через 2 недели привезли стеллаж и обеденную зону :) и т.д. и т.д. и т.д. В общем сроки - это не их преимущество, хотя в остальном мебель супер :)

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Во второй раз обращаюсь в эту мебельную фабрику. В первый раз заказала обеденный стол, а теперь детскую кровать. В обоих случаях осталась довольна качеством сборки и материалов, умеренной ценой. Лишь когда впервые стол привезли, оказалось что в комплект не все положили, вернулись на следующий день, извинились, собрали.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рома Белов
Рома Белов

Заказал в этом магазине кровать ЛФК-6 из массива сосны и металла. Изготовили тоже с задержкой чуть больше недели. Кровать прочная, простая, стильная и удобная. Именно такая, какую мне и хотелось. Пространство не загромождает. В интерьер вписалась. В принципе доволен.

Аватар пользователя Сергей Кренов
Сергей Кренов

Заказывал подставку для ТВ (ЛФТВ-7). Размеры немного изменил, поскольку длина показалось большой, но проблем с этим не возникло. Изготовили, правда с задержкой в 12 дней, качеством остался доволен. Массив сосны выглядит классно и брутально, даже в белом цвете. Понравились закруглённые края. Подставка удобная, но тяжёлая. Но это скорее плюс, чем минус. В общем, если бы не задержка с изготовлением, было бы на 5 звезд.