ООО VinylRussia
5.0
3 отзыва
+7 (800) 444-08-37
Проспект Вернадского, 12д, Район Раменки, Москва, 119454
Детализация рейтинга

Отзывы о VinylRussia

Аватар пользователя Елена
Елена

Постоянно заказываем здесь пленки и сопутствующий товар. Доставляют всегда в срок. Продукция отличного качества, оригинальные пленки - Франция, Сша. По стоимости получается выгоднее, чем у других. Консультанты компетентные, всегда помогут при выборе. Спасибо магазину и сотрудникам!

Аватар пользователя Pan
Pan

Неплохой магазин. Делали заказ из Казани. Пленку доставили оперативно. Цвет, текстура, качество на высоте. Планируем дальнейшее сотрудничество, цена устраивает.Удобное оформление заказа. Рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Являюсь постоянным клиентом данного магазина пленок. Отличный ассортимент! Такого разнообразия пленок больше нигде не встречал. Товар хорошего качества, известные бренды. Все сертификаты на товар есть - немаловажный плюс, ведь подделок сейчас очень много. Цены не выше, чем у других. Так что рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Самый лучший магазин в своем роде. И по ценам, и по ассортименту. Всегда в наличии актуальный товар, пленки оригинал - отличного качества, цены демократичные. В других аналогичных магазинах были некоторые проблемы, здесь всегда все ок. Сервис на 5!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Делал заказ пленок в Воронеж. Доставили быстро, без проблем. Товар отличного качества, производитель - Европа, США. Работать с ними одно удовольствие. Громадная разница с Китаем. Цены нормальные для такого ассортимента, кто ценит качество - вам сюда.