ООО Будет онлайн
5.0
1 отзыв
+7 (985) 270-09-07
ул. Рочдельская, дом 15, строение 15, этаж 4, пом. IV, ч.ком. 9, Пресненский район, Москва, 123376
Детализация рейтинга

Отзывы о Будет онлайн

Аватар пользователя Леонид Латный
Леонид Латный

Я сервер VPS сейчас у них арендую. Нравится как все удобно реализовано в компании. Через ЛК можно легко виртуальным сервером управлять, настраивать доступ в интернет, контролировать потребляемые ресурсы. Техподдержка отвечает быстро на звонки, все возникающие проблемы решаются тоже быстро. А главное, я почасовую оплату делаю, только тогда, когда использую сервер.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сейчас это очень модно - хранить архивы и базы данных на виртуальных серверах. Гораздо дешевле и удобней, чем на собственных носителях. Единственный риск - выбрать правильную компанию. Сервера "Будет онлайн" мы нашли методом проб. Сначала разместили старые архивы, убедились что все надежно и работает быстро. А уж потом перенесли бухгалтерию, СРМ и другие актуальные базы. Работаем почти год, пока никаких проблем. Быстрый доступ, нормальная служба поддержки, защита от вирусов и всяких хакеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Труханский
Дмитрий Труханский

На виртуальном сервере храню базу данных фирмы, а также прочие файлы, связанные с моей работой. Пользоваться ним очень удобно, так как у меня доступ есть с любой точки мира. Данными на сервере можно управлять, в том числе и ограничивать доступ к информации. Еще большим плюсом есть то, что в стоимость аренды такого сервера уже входит возможность использования лицензионного Windows Server.

Аватар пользователя Юра
Юра

Арендовал сервис не так давно и существенных недостатков пока не возникало. Работает все стабильно, через личный кабинет доступ в интернет настраивать легко, сервис надёжный и безопасный, техподдержка оперативно реагирует на все звонки. Для себя нашел большой плюс, плачу только за то, что использую.

Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

За последние два года постепенно перенесли все архивы и выполненные работы на виртуальные сервера этой компании. У нас небольшая дизайн-студия, архивы занимают много места, и держать их на своих носителях получается накладно. На виртуальные сервера перешли постепенно - сначала перенесли часть данных, а потом, когда убедились в надежности и быстродействии, все остальное. Очень удобно, проблем никаких, по экономике получается существенно дешевле, чем использовать собственные ресурсы