ООО Кивипотолок - Брянск
5.0
2 отзыва
+7 (916) 750-53-53
ул. Тельмана, д. 68 А, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Кивипотолок - Брянск

Аватар пользователя Борис Пинчук
Борис Пинчук

В компанию обращались для установки натяжного потолка в зал, понравился хороший выбор и нормальные цены. Мы выбрали потолок сиреневого цвета, с менеджером обсудили все нюансы и подписали договор. Их сотрудники на монтаж приехали без опозданий и аккуратно установили потолок. Он ровный и смотрится красиво. Понравилось, что за собой они убрали весь мусор.

Аватар пользователя ~Ириска~
~Ириска~

Заказывали прямо на сайте установку натяжных потолков, давно их хотели. Менеджер связался с нами и обработал заявку. Нам понравилось что бонусом идет бесплатный замер консультация дизайнера, посоветовал как лучше будет. Потолки очень красивые, дают ребята гарантию аж 10 лет-это очень приятно. Спасибо вам, мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Жильников
Максим Жильников

Хорошая компания. Недавно получил служебную квартиру и начал делать ремонт. Эту компанию мне посоветовал напарник. Связался с менеджером, мне вежливо ответили на все вопросы. На следующий день приехал замерщик. Перед началом работ показали проект матового потолка, мне все понравилось. Установка заняла один день, за собой оставили порядок. По деньгам считаю вышло не дорого. Огромный плюс, что есть гарантия 10 лет!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Специалисты этой компании оперативно смонтировали глянцевый натяжной потолок в моей двухкомнатной квартире. Понравилось как аккуратно производился монтаж потолка. После окончания установки заказанного потолка, монтажники убрали весь образовавшийся мусор. На все осуществленные работы выдали официальную гарантию.

Аватар пользователя Олег
Олег

Доверил этой компании установку натяжного потолка у меня в квартире. Установили они мне в зале американский натяжной потолок. Понравилось, что за день смогли все сделать, не считая, конечно, разработки дизайна и замеров. Полотно пожаробезопасное выбрал, так что теперь не переживаю за это. Сделали качественно, потолок красиво выглядит и надежно все установили. В общем, работой доволен.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Уже знаком был с этой фирмой раньше, поэтому когда родители захотели сделать себе потолки и я посмотрел фирмы, которые этим занимаются в их городе, и увидел эту, сразу сказал идти сюда. И на этот раз ребята из фирмы сделали все как надо. Быстро, качественно, даже скидку сделали родителям и гарантию десятилетнюю дали.