ООО Госюрист
5.0
11 отзывов
+7 (800) 500-24-89
ул. Таганская, д. 15, стр. 2, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Госюрист

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Полный бардак в ЖКХ, деньги платим не понятно за что. Более девяноста подписей жильцов ничему не помогли. Хотел писать обращение к депутату и обратился за консультацией к юристу. Оказалось, что есть механизмы воздействия на контору ЖКХ даже без депутата. С помощью юристов, их работы решили проблему десятиэтажного дома (проблема касалась подвала и фундамента)

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Успешно оспорили решение суда, мой юрист – Александр Владимирович. Работой юриста доволен. С другими сотрудниками тоже сталкивался, обо всех могу сказать только хорошее. Единственное пожелание есть. Понимаю загруженность, но хотелось бы чтоб проще было дозвониться до своего юриста или того, кто его замещает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купила плиту без малого за 80 тысяч (AEG). Через месяц треснула стеклянная поверхность, хотя при доставке было все нормально, пользовались аккуратно. Считаю, что либо был скрытый дефект, либо вообще неизвестно что за изготовитель. Но в магазине со мной не соглашались, им проще покупателя обвинить во всем. Позвонила юристам, они мне сказали брать отказ из магазина и приезжать. Приехала на консультацию, заключила договор. Сделали самостоятельно экспертизу в лицензированном центре. Потом подали в суд и выиграли 216 тысяч рублей, которые полностью все окупили. Очень довольна и очень рекомендую этот юридический центр.

Аватар пользователя Максим
Максим

Благодарю за помощь в возврате 36 тысяч рублей за купленный сноуборд, который оказался бракованным или неоригинальным. Экспертиза показала сначала мою вину в поломке, но потом при помощи юриста я провел еще одну экспертизу, независимую. Вернули деньга за сноуборд и еще неплохую компенсацию, т.к. фактически был испорчен отпуск на горнолыжном курорте и пришлось там пользоваться прокатом.

Аватар пользователя Артём
Артём

Спасибо за помощь, значительную для семейного бюджета. Взыскали с застройщика компенсацию, на которую даже мы сами не рассчитывали. Однако суд встал на нашу сторону, не стал урезать сумму выплат. Конечно, это благодаря хорошей подготовке к суду и работе нашего юриста Сергея Владимировича.

Аватар пользователя Марина
Марина

Имею опыт обращения в несколько юридических консультаций в Москве, приходилось сталкиваться с разным уровнем и разными сотрудниками. Здесь я делала документы в суд по восстановлению сроков на наследство. Сделали в срок и качественно, суд принял без замечаний. Цена услуг примерно средняя, наверное, для Москвы.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Юристы этой компании занимались взысканием долга с моего родственника. Был дан долг в крупной сумме по простой расписке от руки, все сроки вышли. Пришлось обращаться в суд, поэтому обратилась к адвокатам. На данный момент сам долг я еще не получила. Но был установлен сам факт в суде, родственника буквально прижали доказательствами и заставили признать долг.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

По штрафу ГИБДД очень хорошо помогли, грамотно. Владиславу Владимировичу отдельная благодарность. Он не только юрист хороший, но и водитель с большим стажем, поэтому реально помог делом и советами. Штраф 30 тыс. с его помощью оспории отменили. Теперь в аналогичной ситуации уже буду более уверенно ориентироваться самостоятельно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я тоже здесь консультировалась перед покупкой машины б/у. И мне кажется, что это очень помогло мне с покупкой по части проверки и документов. Услугой осталась очень довольна, спасибо юристам большоеее

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Обращался за юридической помощью для снижения банковского долга. Удалось снизить почти в два раза платеж, по уважительному семейному основанию. Банк отказал пойти навстречу, а юристы помогли мне в этой проблеме

Аватар пользователя Тёма
Тёма

Помогли с возвратом водительских прав и решением споров после ДТП. Вся проблема в том, что машина формально была оформлена на родственника, а я за рулем. Так после аварии он на суде занял позицию против меня и чуть ли не уголовное дело хотел открывать. Обратился к адвокату, заключил договор. Частично работу делал адвокат, частично я сам. Сейчас все улажено с минимальными для меня потерями.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Имел дело с этими юристами в течение нескольких месяцев, с ноября по март. Именно столько длилось мое дело в суде по ипотечной квартире. Не скажу, что все идеально. Было отложенное судебное заседание, были непредвиденные расходы. Но мне было важно спасти квартиру от того, чтобы она ушла банку из-за долгов. Это было сделано, арест уже снят. Так что выражаю благодарность и рекомендую пользователям данного сайта обращаться сюда.

Аватар пользователя Карина
Карина

Обращение к юристу Марине Николаевне помогло мне следующим образом: написала заявление на университет на возврат платы за учебу, деньги вернули быстро, хотя до этого отказывались, типа условия договора позволяют универу присвоить их. Но юрист Мария Николаевна просмотрела договор и смогла отстоять мои права на возврат денег.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодаря работе юристов вступаем с братом в наследство спустя полтора года. Сроки были пропущена по уважительной причине, пришлось подавать в суд, вот в этом как раз юрист и помог. Наш вопрос решён.Спасибо

Аватар пользователя Алла
Алла

Юристы этой организации представляли нашу компанию в арбитражном суде, спор с контрагентом на сумму свыше 5 млн., с привлечением третьей стороны. Процесс был непростой, но завершился в нашу пользу.Спасибо

Аватар пользователя Денис
Денис

Благодарность за четко выполненную работу всем специалистам юридической консультации. Все документы подготовлены в срок, в суде дело прошло без единой заминки. Cпасибо большое за проделанную работу, буду обращаться

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пришлось обращаться к юристам, надо было очень срочно переделывать документы. Из-за ошибки загса в написании отчества началась путаница, возникли проблемы. Документы мне переоформили очень быстро, большое спасибо. Теперь уже думаю о том, чтобы при помощи юристов подать на загс в суд, может быть удастся взыскать какую-то сумму за их невнимательность.

Аватар пользователя Роман
Роман

Приходил на бесплатную консультацию, нашел ее через сайт. Приняли без очереди, по записи. Хороший очень офис, все красиво. Сотрудники вежливые и внимательные. Но консультация краткая, 15-20 минут всего. Так, дали общую ориентировку в моей проблеме. Конечно, это тоже помощь, хоть и небольшая, но спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

После потери работы у меня возникли финансовые трудности, в это время был очень закредитован и решил обратится в суд для процедуры банкротства, почитав в интернете и посидев на форумах понял что одному мне это не под силу. Обратился в Госюрист, юристы запустили процедуру банкротства. Проблема моя решилась успешно.

Аватар пользователя Пётр Костров
Пётр Костров

Обращались с другом, мы оба "попали" в автосалоне на развод с залогом. Получили консультацию, потом вместе с юристом Борисом поехали туда разбираться. Наши расходы - такси в две стороны и не такая уж большая стоимость за выезд юриста, зато залог полностью получили обратно прямо в день нашего выезда. Спасибо Борису Евгеньевичу за работу!

Аватар пользователя Юра
Юра

Страховая не хотела признать мой случай страховым.Обратился в ГосЮрист ребята помогли решить мой со страховой в досудебном порядке. Все выплаты получил в полном объёме, в целом остался доволен работой юристов

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я пришла к юристам, почти не надеясь на успех. Дело в том, что полтора года назад я дала крупную сумму в долг своей приятельнице. Никаких расписок не писали, я была уверена в ее порядочности. Когда же она переехала и сменила телефон, я поняла, что это был обман с самого начала. Обратилась в две юридические консультации – сказали, что дело безнадежное. Чуть позже все-таки решила задать еще несколько вопросов и позвонила в «Госюрист». Юрист-консультант выслушал меня, потом уточнил некоторые моменты и сказал, что деньги взыскать все же можно, если сможем доказать, что долг был. И это действительно удалось! У меня была сохранена переписка в телефоне, в суд мы пригласили свидетелей и тогда моя бывшая подруга сама на суде призналась, что деньги у меня брала. Половину суммы она вернула быстро, стараясь загладить конфликт. И хотя я еще не получила остаток долга, у меня уже есть решение суда, которое меня защищает. Если добровольного возврата долга не будет, можно удержать с зарплаты, с карты и т.д. Считаю, что моя ситуация подтверждает профессионализм юристов, я очень благодарна за помощь!

Аватар пользователя Юрисконсульт
Юрисконсульт

Судился с автосалоном, сначала самостоятельно, но не очень успешно. Потом привлек юриста. За три месяца он довел дело до конца. Кроме мелких замечаний, в целом работа была сделана хорошо. Доплачивать не пришлось за услуги, как иногда бывает, цена юридических услуг осталась в рамках заключенного договора.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Помогли отсудить алименты и долг за несколько лет. Суд был выигран в начале года, но потом были сложности с исполнительным производством. Попросту говоря, муж скрывался и доходы свои прятал. Однако юристы успешно все решили, шаг за шагом. Консультировали бесплатно. За услуги лишних денег не брали, вошли в мое положение. благодарю за работу и помощь мне.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обратились по поводу раздела дачного участка, судебное дело шло с сентября месяца. И вот наконец положительный результат. Можно начинать строительство на полных своих правах. Спасибо Юристам по земельному праву.