Ветлекарь
5.0
4 отзыва
+7 (925) 155-75-82
Ярославское шоссе, д. 178, Пушкино, 141202
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветлекарь

Аватар пользователя Саша
Саша

Все бы замечательно, если не долго время ожидания. Врач должен был кастрировать кота, опоздал на 30 минут. кот и так голодный был целый день. Хорошо, что кастрировали хорошо. Больше не метит.Врач компетентный, понравилась, вежливый и добросовестный. всю пдноготную мне рассказал. Спасибо. Больше не опаздывайте.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

У йорика были проблемы с зубами, кушать перестала. Обратились к врачу, врач почистил зубы ультразвуком и сделал уколы для иммунитета. Наш любимый песик в тот же день покушал. Благодаря врач мы снова пришли в норму. Спасибо Сергею и клинике за помощь. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

07.10.2019 собаке чистили зубы. Процедура прошла успешно под анестезией. Врач делал еще препарат для сердца, чтоб легче перенести анестезию. Работа врач выполнил отлично и показал где камень и то что удалил. Спасибо. Доверяю. Цены в точности соответствовали как по телефону объявили.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Прекрасная клиника. Замечательный врач Сергей! У собаки начались выделения кровавые с гноем. Врач определил, что это воспаление матки.Приняли решение срочно удалить матку. Врач все сделал качественно. Теперь проблем нет и ничего собаку не беспокоит. Рада, что именно сюда обратилась. Врач Сергей спас члена семьи. Спасибо вам от всего сердца.